Хотите  провести свое лето в Лондоне? У Вас есть шанс! Летние каникулы в London Greenwich!

Только один день,  приглашаем всех студентов и родителей на презентацию  Летние каникулы в ЛОНДОНЕ! В рамках этого мероприятия состоится встреча с представителем ProfessionalLinguisticUpper  Studies  , она подробно расскажет Вам о летних каникулярных программах  которые будут проводиться при  UniversityofGreenwich в самом историческом районе Лондона.  PLUS предлагает студентам возможность  улучшить  свой английский язык  под руководством квалифицированных и опытных преподавателей.

Мероприятие будет проходить в офисе компании World of Education в Бизнес Центре “Афросиаб” (м Ойбек), 7 февраля в 15:00.

Для участия позвоните по телефонам 2560187, 2560197 или отправьте ваше имя и телефон на e-mail: info@woe.uz

Участие бесплатное.