Курс предлагает иностранным студентам в возрасте от 15 до 18 лет возможность приехать и познакомиться с университетом Дрю, центром INTO Drew, а также с Нью-Йорком и Нью-Джерси.
Студенты будут практиковать свои навыки английского языка на языковых мастер-классах, во время посещения факультетов университета, образовательных экскурсий и на развлекательных мероприятиях.
Участники программы познакомятся с университетской жизнью, проживая на кампусе университета Дрю и общаясь с другими студентами и преподавателями.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОГРАММЕ:

Даты программы: 9-29 июля 2017
Продолжительность программы: 3 недели
Требования по возрасту: 15-18 лет
Уровень английского языка: intermediate

В рамках культурной программы студенты посетят:
- Нью-Йорк: исторические и культурные памятники и достопримечательности: Times Square, Empire State Building, Rockefeller Center, Metropolitan Museum of Art.
- Нью-Джерси: торговый центр Woodbury Commons, Театр Шекспира, парк аттракционов Six Flag Great Adventure и другие.
- Исторические окрестности Филадельфии: Liberty Bell, Independence Hall, где была подписана Декларация независимости и Конституция США) и другие места высокой исторической значимости.
Стоимость: $3,800 за 3 недели
В стоимость включено обучение, 2-местное проживание на кампусе, 3-разовое питание, культурная программа, трансферы в и из аэропорта.
Виза: туристическая (B)
Крайний срок подачи: 15 мая 2017