Сотрудники компании World of Education съездили в Малайзию на открытие нового кампуса APU (Asia Pacific University  of Technology and Innovation).  Спасибо огромное за приглашение и гостеприимство  сотрудникам  Университета APU. Действительно  супер кампус нового поколения!

Давайте коротко расскажем вам  о том, что мы увидели.

Место расположение выбрано идеальное. Технологический парк Малайзии (TPM) — это место базирования ведущих исследовательских институтов и крупнейших компаний в области информационных, коммуникационных технологий. TPM также находится в одном из самых быстро развивающихся районах Куала Лумпура, с хорошей транспортной доступностью.

Новый кампус APU безусловно это  новые стандарты в области дизайна.Центральный коридор образует пространство, где сосредоточенна социальная и досуговая жизнь кампуса. Здесь располагаются многофункциональные залы, библиотека, инженерные и компьютерные лаборатории, дискуссионные комнаты, учебные залы, кафе и рестораны. Здоровая и устойчивая эко система комплекса в сочетании с современными технологиями и инновациями, призвана создать идеальную атмосферу для получения новых знаний.
Студенческое размещение станет одним из важнейших компонентов в новом кампусе. Главным критерием станет гарантия комфорта, безопасности и спокойствия для проживающих студентов. Удачное расположение общежития дает возможность студентам добраться до нужной аудитории за считанные минуты. А стильные и красивые комнаты станут приятным дополнением.

Все кто хочет поступить в APU звоните по телефонам 2560087, 2560097 или приходите к нам в офис - БЦ "Афросиаб", м. Ойбек! Поможем, расскажем, покажем!