Швейцарская международная школа-пансион - это высококлассное образование мирового уровня, нацеленное на достижение высоких учебных показателей и личностного развития каждого ребенка. Обучение по программе Международного Бакалавриата успешно готовит к поступлению в самые престижные университеты в мире.

SISS Dubai - это школа жизни, где, в первую очередь, вырабатывается характер и формируется личность ребенка.

Швейцарская международная школа-пансион в Дубае- это:

• Мировые стандарты обучения

• Опытные, надежные и заботливые воспитатели и лучшие преподаватели со всего мира

• Глубокое изучение иностранных языков (английский, французский, немецкий, арабский)

• Специальная программа развития лидерских качеств учеников

• Друзья со всего мира

• Элитный, уникальный учебный комплекс

• Стипендиальные программы

• Цена, включающая в себя обучение, проживание, визу, трансферы от и до аэропорта, школьные учебные материалы, форму, медицинскую страховку, дополнительные школьные и внешкольные занятия и выходной досуг.

Более подробную информацию о школе  Вы можете получить в офисе компании:
Тел.: +998712560187  +998712560197