Не успели подать документы на зимний семестр? Тогда приходите к нам, и мы зачислим Вас на весенний и на осенний семестр Университета APU. В рамках этого мероприятия состоится встреча с представителем Университета, она подробно расскажет Вам об обучении в Университете, малайзийской системе образования и ответит на все Ваши вопросы.

Мероприятие будет проходить в офисе компании World of Education в Бизнес Центре “Афросиаб” (м Ойбек),
2 апреля с 11:00 до 17:00.
Для участия позвоните по телефонам 2560187, 2560197 или отправьте ваше имя и телефон на e-mail: apu@woe.uz

Участие бесплатное.

Мы будем рады проинформировать Вас о процессе подачи заявки и помочь с зачислением.