В центре изучения английского языка English Plus предлагается  широкий выбор курсов, предназначенных для людей, занятых в любых сферах деятельности. Mетодика работы организована таким образом, чтобы облегчить учебный процесс для студентов, изучающих английский как иностранный язык. Школа использует интенсивные методы обучения, придавая особое значение индивидуальным потребностям и интересам студентов, что помогает им приобрести уверенность в применении современного английского языка.

Курсы English Plus идеально подходят как для профессионалов, так и для студентов всех возрастов, которые хотят улучшить свой уровень владения английским или же приступить к изучению его как второго языка.

Услуги English Plus Language Centre включают в себя приемный офис, интернет-центр, телевизионная комната, библиотека, кафетерий и плавательный бассейн. Кроме того,  студенты могут воспользоваться современным оборудованием для занятий спортом. Классные комнаты, спроектированные с использованием современных стандартов и спецификаций, окружены открытыми участками для отдыха и учебы.

Все учителя профессионально подготовлены, имеют квалификацию TOEFL и опыт преподавания английского языка иностранным студентам. У всех преподавателей English Plus есть высшее образование и они прошли тщательный отбор по своим академическим способностям и коммуникативным навыкам.

Курсы английского языка предлагаются здесь на всех уровнях: для начинающих, базового, среднего, а также для продвинутого уровней подготовки. Перед началом каждого курса студенты проходят предварительную тестирование с целью определения их соответствующего уровня обучения. Школа постоянно стимулирует интерес студентов полно и активно участвовать в учебном процессе. В конце каждого курса проводятся специальные тесты, которые помогают студентам точно определить, какого уровня владения языком они достигли по завершении своего курса.

Программы EPLC:

• General English Course   € 115 внеделю.
  • Intensive English Plus Course  € 165 внеделю.
  • Private Tuition  € 30 в час.
  • One-to-One courses  € 200 внеделю.
  • Курсы подготовки к международным экзаменам  IELTS, Cambridge, TOEFL  € 135 в неделю.

Проживание:

English Plus Language Centre предлагает широкий выбор возможностей размещения, включая проживание в семьях, студенческих общежитиях, отелях, курортных комплексах, гостиницах и апартаментах самообслуживания.

Принимающие семьи проходят специальный отбор по их возможностям общаться с студентами и заботиться о них. Такой вариант проживания дает прекрасную возможность проникнуться атмосферой местной жизни, одновременно совершенствуя свой английский в дружеской и домашней обстановке. Все Мальтийские семьи обеспечивают  студентам идеальный комфорт и дружелюбное отношение и помогают студентам чувствовать себя как дома.

Вы сможете обогатить практику использования языка, если выберете проживание в резиденции школы English Plus, которая расположена рядом с основным корпусом и предлагает студентам уникальную обстановку студенческого сообщества, располагая общими помещениями, такими как гостиная и кухня, а также одноместными и совместными комнатами.

Стоимость в семье: € 210 ( 3-х разовое питание) в неделю.

Стоимость в общежитие: € 137 (3-х разовое питание) в неделю.