Международная школа бизнеса SOLBRIDGE  -это лидирующий факультет бизнеса университета Woosong с 50 летним опытом работы   на рынке образованияSOLBRIDGE готовит специалистов для работы в  транснациональных корпорациях и в сфере международного бизнеса, поэтому предметы по программам школы преподаются только на английском языке высококвалифицированными преподавателями со всего мираУниверситет имеет высококвалифицированных преподавателей международного уровня, что дает существенное преимущество университету. В среднем каждый преподаватель обладает 1-2 иностранными языками и огромным опытом, который был в течение долгого времени.

Международная Школа бизнеса SolBridge  обеспечивает:

-Интеграцию бизнес-знаний и развитие международных отношений

-Студенческие стажировки в передовых технологических компаниях мира

-Глобальные перспективы в области преподавания и исследования в наиболее динамичных областях мировой экономики

Программы:

- Бакалавр  Делового   администрирования  Bachelors Degree in Business AdministrationBBA) - 7 семестров.

- Магистр Делового администрирования (Master of Business AdministrationMBA) – 16 месяцев.

Требования  для BBA:

Аттестат  о среднем образовании; IELTS  6.0 или TOEFL: Computer based 213, Internet based 79, and Paper based 550.

Требования  для MBA:

Undergraduate degree (степень бакалавра, диплом бакалавра) IELTS 6.5 или TOEFL: Computer based 230, Internet based 88, and Paper based 570

Специальности BBA:

• Предпринимательство
  • Международные  финансы
  • Информационные технологии и менеджмент
  • Международный бизнес
  • Международный  маркетинг

Специальности  MBA:

• Финансовый менеджмент
  • Маркетинг Менеджмент
  • Информационные Технологии  и  Менеджмент
  • Стратегический Менеджмент

BBA:  USD 10 000

MBA: USD 11 400

Начало учебы:

Март, Сентябрь

Длительность обучения:

Бакалавр 4года

Магистратура 1,5 года

КомпанияWorld of Educationобъявляет конкурс о стипендиях на обучение в Южной Корее, на программы бакалавриата и магистратуры!

Если вы мечтаете получить качественное образование за рубежом и у вас хорошие академические достижения, то у вас есть шанс выиграть конкурс и учиться в  Solbridge International School of Business!!! Вы можете получить  грант в виде скидки от 20 до 100% на один академический год.