DID – это самая известная и аккредитированная сеть колледжей немецкого языка в Германии. Уже 35 лет DID преподаёт немецкий язык студентам из разных стран мира. В каждом городе, в котором расположены центры DID, они находятся в лучших местах, в самом центре города. В колледже DID Вы сможете полностью погрузиться в изучение немецкого языка.

Did предлагает курсы во многих интересных городах Германии. Во всех школах и летних центрах Вы встретите студентов из более чем 60 стран мира.

Изучать немецкий язык в DID означает учить немецкий с удовольствием, с помощью высококвалифицированных и компетентных преподавателей.

Модульная система курсов did позволяет изучить немецкий язык от начального уровня до высшей ступени. Тестирование в начале курса дает возможность точно определить уровень языка студента и найти подходящую для него группу

Сертификаты и дипломы школы - общепринятого стандарта, что облегчает тем самым интенсивное сотрудничество в европейском масштабе.

DID Предлагает курсы немецкого языка в следующих городах Германии

Кампус во Франкфурте
Франкфурт – это финансовый центр Германии, здесь расположены офисы всех крупнейших банков и компаний Германии и Европы. Здесь же находится европейский Центробанк и множество организаций подчиняющихся непосредственно Европейскому союзу. По количеству небоскрёбов Франкфуртпервый в Европе.
Подготовительный колледж во Франкфурте находится на берегу реки Майн, в десяти минутах ходьбы от центра города в музейном районе Sachsenhousen.

Кампус в Берлине
Берлин – это столица Германии, город с богатой историей и огромными перспективами. Здесь находятся самые известные достопримечательности ГерманииБранденбургские ворота, Рейхстаг, Телевышка на Alexander Platz, Главный католический собор Германии Berliner Dom и конечно лучший университет страны – Humboldt Universität Berlin.
Подготовительный колледж в Берлине расположен на Oranienburger Straßeодной из самых оживлённых улиц Берлина. Причём жизнь не прекращается здесь ни ночью, ни днёмбары, кафе, магазины и картинные галереи работают здесь почти круглосуточно.

Кампус в Гамбурге
Гамбург чаще всего называют "Северной Венецией" – в этом городе больше всего мостов в Европе. Второе свое название – "Окно в мир" Гамбург заслужил за то, что его торговый порт является крупнейшим в Германии и третьим по величине в мире. Гамбург – это центр немецкой торговли.
Подготовительный колледж в Гамбурге расположен в самом центре города в огромном здании Esplanade Building с террасы которого открывается отличный вид на всю центральную часть города и озеро Inner Alster.

Кампус в Мюнхене
Столица Баварии чаще всего ассоциируется с праздником пива Октоберфест, хотя на самом деле главное достоинство столицы Баварии не в этом. Мюнхен – это самый богатый город Германии, здесь сконцентрированы бутики и магазины самых известных марок. А ещё здесь находится Lüdwig Maksimilian Universität München – один из самых известных немецких университетов.
И в Мюнхене наш подготовительный колледж находится в самом центре городана площади Karlsplatz, в непосредственной близости от всех достопримечательностей города.

Кампус в Хайдельберге
Хайдельберг — это старейший университетский город Германии, который поразит Вас своей красотой с первого дня обучения здесь. Каждый год Хайдельберг посещают более 4 миллионов туристов и 30000 студентов со всего мира принимают решение учиться здесь. Если во время учёбы Вы хотите жить в самом красивом городе Германии, Хайдельберг — это то, что Вам нужно.

DID также предлагает летние курсы для школьников. Города, где расположены летние центры DID:

- Аугсбург

- Ашаффенбург

- Берлин

- Кёльн

- Нюрнберг

- Хинтерзее

Стоимость обучения: от € 200 за неделю.

Стоимость проживания: от € 170 за неделю. ( цены варьируются в зависимости от типа проживаниясемья или общежитие.)