Computer Power - это частное учебное заведение, основанное в 1968 году в Мельбурне, Австралия, является одним из лидирующих поставщиков услуг по обучению в сфере информационных технологий (ИТ) Как видно из названия учебного заведения, основной направленностью института являются академические программы и краткосрочные курсы по компьютернымм и информационным технологиям. С 1997 года Computer Power рады принимать студентов в Окленде, Новая Зеландия.

Computer Power - это идеальное место учебы для тех, кто хотел бы получить ориентированные на практику навыки и умения по информационным технологиям и построить свою карьеру в этой бурно развивающейся отрасли промышленности. Специалисты по IT до сих пор пользуются повышенным спросом у работодателей в Новой Зеландии. Именно поэтому Официальный список профессий повышенного спроса на долгосрочную перспективу (Long Term Skills Shortage List) рассматривает сложившуюся ситуацию в IT индустрии как наиболее критическую для развития национальной экономики.

Computer Power предлагает дипломные и сертификатные программы в следующих направлениях:

1. Programming
2. E-commerce
3. Web Development
4. System Analyst
5. Database Administration
6. Network/Systems Administration
7. Hardware Technician/Computer Engineer
8. Help Desk/Technical Support

Преимущества:
Полная поддержка студентов от встречи в аэропорту до помощи в трудоустройстве после окончания учебы
Возможность работать 20 часов в неделю во время прохождения курса
 Практические навыки и сертификаты высоко ценящиеся в индустрии – залог успешного трудоустройства. Короткие менее затратные программы обучения, дающие возможность получить рабочую визу и остаться в странеВозможности карьерного развития:

Электронная коммерция, хардвер, программирование, веб разработки /девелопмент, техническая поддержка, интернет маркетинг, администрирование датабаз, управление сетями/системой, компьютерная инженерия, анализ систем.

Диплом и трудоустройство
Еще во время обучения студент имеет право работать 20 часов в неделю.

Диплом, выданный по окончании обучения, аккредитован NZQA и признается не только в Новой Зеландии, но и во всем мире. Более 30 000 выпускников Computer Power Institute нашли престижную работу в различных городах мира. Computer Power оказывает существенную поддержку при трудоустройстве. Более 90% выпускников института находят работу после получения квалификации.

Отучившись в Computer Power, иностранный студент имеет право подать на рабочую визу и остаться в Новой Зеландии еще на один год для поисков работы, а в дальнейшем (если работа по специальности найдена) оформить двухгодичную рабочую визу или же подать на резидентство (статус постоянного жителя Новой Зеландии). ИТ специальности находятся в списке высоко востребованных в стране.

Как проходит обучение?

В Новой Зеландии институт имеет кампусы в Окленде, Веллингтоне и Крайстчерче. Во время обучения студент имеет право перевестись в любой кампус и продолжить обучение уже в другом городе.

Занятия проходят пять дней в неделю, утром, днем или вечером в зависимости от выбора студента. Обычно нагрузка составляет 25 часов в неделю (пять дней по пять часов). Программа состоит из модулей (тем), каждый из которых заканчивается тестом. Студент имеет возможность закончить обучение раньше, увеличив количество часов или сдав модули раньше. У каждого студента есть рабочее место с персональным компьютером. В классе находятся опытные инструкторы, которые всегда готовы помочь разобраться с темой или заданием. Все учебники есть в библиотеке института.

Название программы

Продолжительность

Стоимость в NZD

Стоимость в USD*