London School of Business and Management (LSBM) - это частное высшее учебное заведение в самом центре живописного Лондона (Bloomsbury), предлагает студентам со всего мира широкий спектр качественных учебных программ: степень бакалавра, магистра и MBA .

Программы LSBM:

·        Бизнес

·        Информационные технологии

·        Туризм и гостиничный бизнес

Как частное учебное заведение, школа гарантирует предоставить каждому студенту комфортную дружелюбную атмосферу для обучения, постоянную поддержку и индивидуальный подход. Качество обучение, благодаря университетской инфраструктуре и ресурсам,  очень высокое и всегда идет в ногу со временем. LSBM предлагает студентам и сервис такого же уровня, чтобы удовлетворить их нужды и помочь адаптироваться к жизни в оживленном Лондоне.

Академические программы в LSBM

Все курсы преподаются профессионалами с многолетним опытом работы в сфере бизнеса и преподавания и составлены таким образом, чтобы предоставить студентам необходимую поддержку в подготовке их карьеры для международного рынка труда.

Академические программы, предлагаемые LSBM своим студентам, разработаны и оценены престижными учебными учреждениями Великобритании, такими как University of Wales, Newport и University of London. Эти международно-признанные университеты гарантируют, что содержание курса обучения соответствуют современным тенденциям и наши студенты могут быть уверенны, что полученная ими квалификация, будет отвечать мировым стандартам.

LSBM ограничивает число студентов, поступающих на каждую программу, поэтому количество студентов в группе невелико, это даёт возможность лекторам и наставникам найти подход к каждому, подружиться со студентами и пристальнее следить за их прогрессом обучения, в случае необходимости, порекомендовать им посетить классы по усовершенствованию Делового Английского Языка.

Студенческая жизнь и условия проживания

Разнообразные мероприятия (посещение достопримечательностей, музеев, прогулки по Лондону, путешествие на лодках, посещение боулинга, катание на коньках, театральные вечера и светские рауты), организуемые школой, помогают студентам привыкнуть, познакомиться и подружиться,  - это делает учебу в LSBM более увлекательной.

Вместе  с партнерами NIDO (предоставления жилья студентам) и Hosts International (поиск жилья) LSBM помогает студентам быстро найти жильё во время их пребывания в Лондоне.

Квалификация для работы в  Великобритании

Студенты, получившие степень бакалавра, магистра, доктора или степень MBA в  LSBM имеют право подать заявку на участие в программе Post-Study Workers Scheme. Эта схема была разработана, с целью позволить Великобритании получить преимущества от знаний и квалификации международных студентов и даёт возможность успешным кандидатам работать на территории Объединенного Королевства в течение двух лет по окончанию учебы.

Продолжительность:

Бакалавр 3 года

Магистратура  1 год

Требования для поступления:

IELTS 6.0 - 6.5

Транскрипт  о среднем образования

2 рекомендательных  письма от учителей

Заполнить application form

Начало занятий:

Сентябрь, ноябрь  (осенний семестр)

Февраль , апрель (весенний семестр)

Стоимость обучения: