Институт NZIST был создан в 2002 году является частным учебным заведением имеющим квалификацию New Zealand Qualifications Authority. Он расположен на двух этажах современного здания, в самом центре г. Окленд, Новая Зеландия в одном квартале от ТВ-башни «Sky Tower». Институт был открыт с менее чем 30 учащимися и сейчас, у них более 450 студентов, получающих превосходное образование в изучении английского языка и международный диплом в области бизнес.

NZIST стремится к высокому качеству услуг для студентов!

В институте есть прекрасные условия для обучения всех студентов:

• 18 высококвалифицированных, преданных своему делу преподавателей
• 16 просторных, чистых классов для благоприятного и оптимального обучения.
• 4 консультанта для учащихся
• 12 высокоскоростных компьютера с бесплатным доступом в Интернет
• 1 библиотека
• 1 центр самоподготовки
• 2 просторных зоны для студентов
• 2 оборудованные кухни
• Спортивные тренажеры

Студенты более чем 16-ти национальностей учатся в этом институте из таких стран как Ю.Корея, Таиланд, Китай, Камбоджа, Вьетнам, Индонезия, Малайзия, Тайвань, Гон Конг, Индия, Лаос, Мексика, Колумбия, Аргентина, Саудовская Аравия, Турция, Венгрия, Россия, Чили.