Общая информация Программы Пройти тест Подать заявку

Негосударственное образовательное учреждение "Creative Education" создано 14 мая 2010 года. Основной вид нашей деятельности - доступное обучение английскому языку.

Наша главная цель - создать наилучшие условия для максимально эффективного изучения английского языка.

Учебный Центр предлагает следующие курсы:

• General English;
  • Business English;
  • IELTS Preparation;
  • English for Kids.
  • Корпоративное обучение

Мы предоставляем:

• Утренние занятия;
  • Дневные занятия;
  • Вечерние занятия;
  • Speaking and Movie Club.

Группы формируются в зависимости от возраста и уровня знаний. В группах не более 6 студентов. Для определения уровня знаний проводится тестирование и собеседование. Также, желающим обучаться в нашем Учебном Центре, предоставляется бесплатный пробный урок, для ознакомления с методикой нашего преподавания.

Далее Вы будете определены в группу согласно Вашему уровню. Все наши преподаватели имеют соответствующее профессиональное образование и опыт преподавания не менее 2 лет.

Методика нашего обучения включает в себя усовершенствованные        учебные пособия, использование видеофильмов, многочисленных мультимедиа-материалов. Комфортная и оснащённая удобной техникой обстановка, позволит легко усвоить урок и приятно провести время.

В программу курсов включены:

•   Проведение семинаров;
  •   Дополнительные домашние задания;
  •   Использование информационных технологий;
  •   Грамматические занятия;
  •   Практика;
  •   60-90% общения на английском языке во время занятий.

Коллектив Учебного Центра World of Education всегда рад Вам!!!