Манхэттенский Институт Менеджмента  (МИМ) был основан на некоммерческой основе в 1984 группой выдающихся международных корпоративных руководителей и предпринимателей. MIM обладает длинным послужным списком образовательных инноваций, интеграции передовых бизнес практик с традиционными бизнес программами.

ВУЗ МИМ полностью посвятил себя цели предоставления студентам высококачественного, глобального бизнес образования. МИМ предлагает своим студентам реальную возможность понять настоящее значение успеха в бизнесе, как в Нью-Йорке, так и по всему миру. Будь это студент иностранного университета, или международный студент стремящийся расширить свой кругозор с помощью обучения заграницей, существует множество причин, почему им стоит учиться в MIM:

Дружелюбная Атмосфера и высокий уровень личного внимания

Высококачественные Программы, уделяющие особое внимание академической успеваемости

Совмещение Теории и Практики

Получение I-20

Высоко аккредитованные профессоры, на уровне Докторантуры и степеней Магистра.

Студенческую жизнь в Нью-Йорке не сравнить ни с чем

Расположенный в сердце одного из самых динамичных бизнес городов мира

Программы направлены на развитие навыков, знаний и методов решения проблем, что ценится работодателями. Многие выпускники МИМ считают, что именно прикладная направленность такого рода сыграла решающую роль в их выборе этого ВУЗа.

В МИМ, у Вас будет возможность развивать истинные и прочные дружеские связи со студентами всего мира. Кампус в центре Манхэттена включает в себя:

Аудитории, оснащенные последними технологиями: создают новые возможности обучения и интеграции, интегрируя сетевые, цифровые и аудиовизуальные технологии.

Классы Электронного обучения

Семинар Центр, Творческий Центр

Современные компьютерные лаборатории, зрительный зал, библиотека, столовая, приемная

МИМ – это учреждение с конкретной миссией: обеспечение студентов навыками, необходимыми для того, чтобы подняться по лестнице успеха и изменить ситуацию в мире.   В МИМ, студент является главным приоритетом. С первого дня обучения, целью MIM является помощь студентам в достижении  академического потенциала и все сотрудники ВУЗа нацелены на обеспечение того, чтобы этот процесс был не только продуктивным, но и приятным. Программа Корпоративный Тренинг предназначена для оказания помощи в развитии по подготовке студентов к решению проблем в деловом мире. Программа одобрена многочисленными Нью-йоркскими компаниями.

Программы:

Шестимесячная Международная Бизнес Программа

Трехмесячная Программа Интенсивного Бизнес Английского

Программа Интенсивного Бизнес Английского

Комплексная Программа Управления Бизнесом

Программы, требующие Диплом Бакалавра

Шестимесячный Диплом Бизнес Администрации EAE

Шестимесячный Диплом в Бизнес Администрации Weller

Подготовка к MBA

Диплом Бизнес Администрации

Сертификаты

Программы Бизнес Сертификаты