Australian International College of Artчастное австралийское учебное заведение, предлагающее обучение по направлениям искусства, бизнеса и медицины. Колледж предлагает обучение по различным академическим программам с получением диплома или сертификата, а также курсы по английскому языку. Колледж имеет аккредитации Департамента образования Австралии, ACPET и Nationally Recognised Training.  Колледж находится в австралийском штате Квинсленд, в городе Саутпорт недалеко от Брисбена. Квинсленд знаменит самым большим количеством солнечных дней в году и красивейшими пляжами.

AICA имеет несколько кампусов, все они прекрасно оборудованы. На территории имеется все необходимое для учебы и отдыха студентов из-за рубежа: хорошо оснащенные современные аудитории, компьютерные классы, библиотека, книжный магазин, кафе. В здании работает беспроводный интернет.

Основные преимущества Australian International College of Art:

• Колледж расположен недалеко от Брисбена на побережье Gold Coast
  • Небольшие группы, в среднем 10-15 студентов
  • Большой выбор программ обучения
  • Программы обучения в Колледже засчитываются при переводе в высшие учебные заведения
Образовательные программы и учебные курсы
  • Диплом в сфере стоматологических технологий
  • Сертификат в сфере бизнеса
  • Диплом в сфере менеджмента
  • Сертификат и диплом в сфере фотографии
  • Сертификат в сфере визуального искусства
  • Диплом в сфере визуального искусства
  • Сертификат в сфере дизайна
  • Диплом в сфере графического дизайна
  • Английский для академических целей

Для зачисления на любую из программ колледжа необходим сертификат на знание английского языка не менее IELTS 5.5 и аттестат школы.

Возраст студентов: с 17 лет.

Варианты размещения: семья, квартира.