Geneva  Business School — международная частная школа, основанная в 2001 году в Женеве, Швейцария. Бизнес-школа предлагает программы бакалавриата и магистратуры со специализацией в области финансов и деловом администрировании и имеет Швейцарскую (EduQua), Европейскую (ECBE) и Американскую (IACBE) аккредитации. Сотрудничество с ESC Chambery во Франции дает возможность участвовать в программе по обмену студентами и получить двойной диплом бакалавра или магистра. Бизнес-школа предлагает три различных вида бакалавра: Финансы, Бизнес и деловое администрирование, Двойной бакалавр по программе ESC Chambery. Также доступны следующие направления магистратуры: Деловое администрирование, Финансы, Европейская магистратура по частным банковским услугам, Двойной магистр по программе ESC Chambery. Имеется возможность получения докторской степени по направлениям «Деловое администрирование международных финансов», «Стратегический маркетинг» и «Стратегическое управление».

Бизнес-школа Женевы предоставляет высшее образование и выполняет свою главную задачу с помощью прекрасной команды преподавателей, поддерживающих высокие академические и профессиональные стандарты.

Бизнес-школа Женевы предлагает свои образовательные услуги не только национальному, но и международному сообществу.

Одной из главных целей Бизнес-школы является помощь студентам в развитии их потенциала. С этой задачей школа успешно справляется, предоставляя административные услуги, непосредственно само обучение и различные исследовательские программы.

Можно выделить следующие задачи Бизнес-школы:

Предоставить образовательные программы, дающие возможность применить уже полученные знания по чтению, письму, вычислению, правильной речи и творческому мышлению

Обучить студентов навыку применения полученных в процессе обучения знаний, постоянно вдохновлять их на достижение новых целей и результатов

Постоянно развивать образовательные программы с тем, чтобы полностью соответствовать нуждам студентов, их профессиональному росту и личному развитию

Поощрять творческие занятия и исследования, а также предоставлять необходимую для этого поддержку

Брать на себя руководящую роль в области будущего развития учебного заведения

Бизнес-школа расположена в современном здании в центре Женевы в 5 минутах ходьбы от знаменитого женевского вокзала. В распоряжении студентов - оборудованные классы, лаборатории, интернет-залы, библиотека с мультимедийным оборудованием.

Данное учебное заведение идеально подходит для тех, кто собирается делать карьеру в области менеджмента в компаниях международного уровня. Большинство международных организаций в сфере бизнеса признают высокое качество образования, предлагаемого GBS.

Академические требования

Диплом колледжа (транскрипт)/ диплом бакалавра

IELTS 5.5 / TOEFL I.B.T 66

Фото 3,5х 4,5

Копия паспорта

Application form

CV резюме

Программы GBS

Бакалавр

Финансы (BF)

Деловое администрирование (BBA)

Европейский бакалавр по программе ESC Chambery (France)

Магистр

Деловое администрирование (MBA)

Финансы (MScF)

Европейская программа магистратуры по международному частному банковскому делу (EMIB)

Европейский магистр по программе ESC Chambery (France)

Докторская степень

Международные финансы

Стратегическое управление

Стратегический маркетинг

Аккредитации

IACBE

Международная Ассамблея Университетского Бизнес Образования На все представленные бизнес программы Бизнес-школа получила специализированные аккредитации от Международной Ассамблеи Университетского Бизнес Образования, находящейся в Олате, Канзас. С 1 февраля 2011 года Международная Ассамблея полностью аккредитована Консульством Аккредитации Высшего Образования. Все следующие программы аккредитованы Международной Ассамблеей:

Магистр финансов

Магистр делового администрирования

Бакалавр финансов

Бакалавр делового администрирования

ECBE

Европейское Консульство Бизнес Образования Главной задачей Европейского Консульства является предоставление постоянной поддержки и контроль качества образования в области бизнеса. Это в первую очередь относится к студентам и слушателям программы во всем международном сообществе: институтам, факультетам, работодателям и департаментам.

Следующие программы полностью аккредитованы Консульством

Магистр финансов

Магистр делового администрирования

Бакалавр финансов

Бакалавр делового администрирования

EduQua

Швейцарский сертификат качества После прохождения швейцарской аккредитации, каждое учебное заведение имеет право получить швейцарский сертификат качества. Выдается он на основе 6 критериев: программа обучения, общение с заинтересованными клиентами, качество обучения, преподаватели, результаты и прогресс в обучении, гарантия качества и будущего развития.

Стоимость обучения:

Бакалавр:  18 600  CHF / 19 500 $  за 1 год (4 годичная программа)

23 500 CHF / 24 700 $  за 1 год (3 годичная  программа)

Магистратура: 22 440 CHF / 23 500 $ за 1 год

Другие расходы: