PIHMS по праву считается кузнецей управленческих кадров для отельных сетей 4х-5и звезд многих стран. Уникальные образовательные технологии PIHMS позволяют подготовить высококвалифицированных специалистов, востребованных на международном рынке труда. Во время учебы студентов ждет множество таких возможностей как получение образования мирового уровня, оплачиваемые стажировки в гостиничных сетях 4х-5и звезд и проживание во время учебы в постоянно действующей учебной гостинице.

В PIHMS можно получить степень бакалавра или закончить первую ступень магистратуры-поствысший диплом (второе высшее образование) по гостиничному менеждменту во время обучения в имитированном окружении сферы гостеприимства, где студенты являются одновременно и гостями в гостинице, и студентами, которые учатся управлять несколькими отделами отеля и связанными с ним аспектами гостиничного бизнеса в индустрии гостеприимства. Наши программы по гостиничному менеджменту включают оплачиваемые стажировки, дающую бесценный опыт работы, которые подготовят студентов к увлекательной и достойной карьерной деятельности.

Дипломы PIHMS катируются во многих странах и являются пропуском в международный отельный бизнес.
Учитесь в одной из лучших высших школ гостиничного менеджмента мира и присоединитесь к сотням успешных выпускников PIHMS по всему миру, осуществляющих свои мечты!

Для интенсивного погружения в процесс обучения, которое ускорит и улучшит Ваши знания, навыки и умения в области управления гостиничным менеджментом, также полностью подготовит Вас для увлекательной и успешной карьеры в гостиничном бизнесe, обратитесь в PIHMS сегодня.

Международное признание

PIHMS отвечает законодательным требованиям к ВУЗам, имеет регистрацию и аккредитацию Квалификационного ведомства Новой Зеландии (NZQA). Наши программы аккредитованы Международной Ассоциацией по гостиничному бизнесу и ресторанному делу (Hotel and Catering International Management Association). PIHMS всегда оказывает поддержку своим студентам и работникам и стал первым ВУЗом в Новой Зеландии, получившим статус ‘Инвестора в Людей’.

Наши международные Дипломы гостиничного менеджмента также аккредитованы Контрольным Гостиничным комитетом Австралии (Уровень 6 Квалификационной системы Австралии), NZQA-новозеландским квалификационным ведомством и министерсвом образования Новой Зеландии.

PIHMS также является частью организации Ведущих Школ-Отелей Мира, формирующей прочные связи с другими международными школами и индустрией. Мы вместе разрабатываем качественные системы оценки, делимся информацией и ресурсами, исследуем, публикуем и проводим конференции по индустрии гостеприимства, а также предлагаем возможности трудоустройства и варианты дальнейшего образования для наших студентов.
В дополнение к этим взаимоотношениям, мы тесно сотрудничаем с размыми профессиональными организациями и группами в индустрии гостеприимства для продолжения улучшения качества нашего образования.

Набор студентов

В течение года проводится четыре набора, поэтому вы можете начать обучение феврале, апреле, июле или октябре.

Процесс подачи заявления

1. Заполните и отправьте ваше заполненное заявление на обучение в PIHMS и приложите:

• Две цветные фотографии как на паспорт;
  • Копия первой странички паспорта;
  • Вашего резюме / автобиография
  • Справка с места учебы и выписка оценок с места учебы, переведённая на английский язык и заверенная нотариально;
  • Рекомендации и характеристики;
  • Для иностранных студентов результаты IELTS (или другой оценки знаний английского языка).

2. Как только ваше заявление будет принято и рассмотрено, вам будет отправлено подтверждающее письмо вместе с:

• Регистрационной формой;
  • Условиями приема;
  • Медицинской анкетой;
  • Счётом на оплату (инвойс)

3. Отправьте ваши заполненные бланки вместе с вашим депозитом(кроме случаев, когда заключена иная договоренность).

Отбор

Количество мест ограничено и проводится индивидуальный отбор. Оцениваются академические заслуги, личностные качества, профессиональное отношение и навыки владения английским языком. От вас может потребоваться прохождение экзамена по английскому языку по прибытии. В зависимости от результатов этого экзамена, Вам может быть рекомендовано пройти дополнительные курсы английского языка за дополнительную плату.

Соответствующий опыт

Вам могут перезачесть некоторые предметы, основываясь на предыдущем академическом или профессиональном опыте. Заявки на перезачет дисциплин должны включать заверенные копии справок подтверждающих академическую и трудовую историю и будут рассматриваться на индивидуальной основе.

Иммиграция

При вашей регистрации в PIHMS студенческие визы и разрешения на работу будут обрабатываться с помощью программы подачи заявления он-лайн. Подача заявления он-лайн – это наиболее действенный и эффективный способ, гарантирующий, что ваше заявление обработано Иммиграционной службой Новой Зеландии точно и в срок. Все детали требований к визе Новой Зеландии, советы о вашем праве на работу во время учебы и требования отчетности можно получить в Иммиграционной Службе Новой Зеландии. Для получения подробной информации посетите сайтwww.immigration.govt.nz

Медицинское страхование

Министерство Образования в кодексе по попечению о студентах ставит условие, что все иностранные студенты должны иметь действующую медицинскую страховку на весь период обучения в Новой Зеландии.

Вы можете получить Вашу страховку в страховой компании по Вашему выбору, или мы можем предложить вам страхование иностранных студентов компанией Southern Cross. Полис Southern Cross создан специально для иностранных студентов, обучающихся в Новой Зеландии и покрывает ваши поездки в Новую Зеландию и обратно, действует на протяжении всего Вашего обучения. Все детали данной страховки можно узнать на сайте www.internationalstudent.co.nz