Подготовительный центр INTO университет Сити Лондон обеспечивает всестороннюю подготовку иностранных студентов для поступления в этот и другие ведущие университеты Великобритании на программы бакалавра и магистратуры.

City University London:

1. Входит в топ-5 мировых университетов (World University Rankings 2011-2012)
  2. 10-е место в Великобритании по уровню трудоустройства выпускников (Sunday Times University Guide 2012)
  3. INTO City Foundation является единственной программой International Foundation, которое может гарантировать поступление в Cass Business School, которое занимает 1-е место в Лондоне.
  4. Cass Business School занимает 1-е место в Лондоне, занимает 2-е место в Великобритании по программа в сфере Бизнеса и Менеджмента (The Guardian's Good University Guide 2013), программа MBA заняло 30-е место в мире (The Economist 2012) и 32-е место в мире (Financial Times 2012). Так же программа MSc In Finance заняло 15-е место в мире (Financial Times 2012) и программа MSc in Management заняло 17 – е место (Financial Times 2012).

Лучшие специальности City University London:

Бизнес и Менеджмент, Финансы, Бухучет, Психология, Журналистика, Гражданское строительство, Музыка, Науки о Здоровье, Право, Компьютерные науки.

Подготовка к поступлению в City University London в центре INTO:

• International Foundation – подготовка к поступлению на первый курс программы получения степени бакалавра.
  • Языковые программы: Английский для бакалаврских программ, Английский для магистратуры
  • Graduate Diploma – подготовка к поступлению на программу получения степени магистра.
  • Программа Pre-sessional English – программа для повышения уровня английского языка

Варианты проживания:

Студенческое общежитие (одноместные и двухместные комнаты с отдельной ванной) либо принимающая семья.

Стоимость обучения:

• International Foundation£15 495 (26 120$)
  • Языковые программы - £4 460 (5 320$)
  • Graduate Diploma - £14 695 (21 520$)
  • Программа Pre-sessional English - £3 300 (5 280$) за 12 недель, £2 248 (3 600$) за 8 недель, £1 200 (1920$) за 4 недели

Стоимость проживания: от £2 000 (3 200$) до £13 000 (20 800$)
Цена варьируется в зависимости от места и срока проживания.

Подготовительный центр INTO City London University дает вам возможность:

• Жить и учиться в центре Лондона
  • Иметь статус студента университета Великобритании
  • Бесплатно пользоваться всеми возможностями студенческого городка City London University
  • Участвовать в спортивной, социальной и культурной жизни университета.