Подготовительный центр INTO университета EAST ANGLIA в Лондоне обеспечивает всестороннюю подготовку иностранных студентов для поступления в этот и другие ведущие университеты Великобритании на программы бакалавриата и магистратуры.

3 причины, по которым студенты выбирают INTO UNIVERSITY OF EAST ANGLIA:

• Входит в Топ- 150 ведущих мировых университетов (World University Rankings 2011-2012)
  • Опытные преподаватели и современные удобства, в самом центре университетского кампуса
  •  Полный доступ к обучению в университете и дополнительным услугам

Университет EAST ANGLIA:

• 25-е место в рейтинге Guardian League Table 2013 в UK
  • Входит в список 150 лучших университетов мира (Times Higher Education World University Rankings 2011-2012)
  • Лучший университет в Англии по рейтингу студенческого опроса
  • Самый большой среди британских вузов спортивный комплекс Sportspark
  • Огромная библиотека, университетская компьютерная сеть из 2200 терминалов
  • Входит в топ-10 основных английских университетов (National Student Survey 2011)
  • Норвич был признан одним из лучших малых городов в мире (Times Good University Guide 2013)

UNIVERSITY OF EAST ANGLIA

Политика, Экономика, Бизнес, Менеджмент, Науки об окружающей среде, Компьютерные науки, Юриспруденция, Математика, Медицина, Бионауки (поданным The Sunday Times Good University Guide)

Подготовка к поступлению в университет Ист Англии в центре INTO:

• International Foundation - подготовка к поступлению на первый курс программ бакалавриата. Учебные потоки: Бизнес, экономика; Гуманитарные науки и право; Компьютерные науки; Математика и оценка рисков.
  • International Diploma  - эквивалент первого курса британского уни¬верситета, ведет к поступлению перевод на 2 курс. Учебные потоки: Бизнес Менеджмент, Экономика.
  • Graduate Diploma для выпускников университета дает возможность сменить специализацию или получить недостающие академические квалификации для прямого зачисления в магистратуру. Учебные потоки: Бизнес, Экономика.
  • English for University Study: Английский для бакалавриата, Английский для магистратуры, Университетский год за границей, курсы общего английского языка, летние школы, курс подготовки к IELTS.

Варианты проживания:

• Студенческое общежитие (одноместные и двухместные студии с отдельной ванной)
  • Принимающая семья

Стоимость проживания варьируется в зависимости от типа.

Стоимость обучения:

• International Foundation, International Diploma - 16 395 GBP (24 150 USD)
  • Graduate Diploma - 16 395 GBP (18675 USD)
  • English for University Study - 4 460 GBP за семестр (5700 USD)

Подготовительный центр UNIVERSITY OF EAST ANGLIA в  Лондоне дает вам возможность:

• Жить и учиться в центре Лондона
  • Иметь статус студента университета Великобритании
  • Бесплатно пользоваться возможностями студенческого городка университета Ист Англии и Сити Лондон
  • Участвовать в спортивной, социальной и культурной жизни университетов.