Подготовительный центр INTO Шотландия (университет Глазго Каледониан) обеспечивает всестороннюю подготовку иностранных студентов для поступления в этот и другие ведущие университеты Великобритании на программы бакалавриата и магистратуры.

Университет Глазго Каледониан:

• В 2012 году Глазго занял 12-е место в мире среди городов, которые нужно посетить (по версии New York Times)
  • Университет Глазго Каледонианлучший вуз в мире и в Великобритании в категории «Опыт проживания» (ISB survey, 2011)
  • Профессионально-ориентированные программы, профессиональная аккредитация степеней
  • Признан «лучшим университетом для обучения иностранных студентов в Великобритании» по рейтингу Международного студенческого барометра (ISB Survey 2011)
  • Суперсовременный кампус в центре Глазго - крупнейшем городе Шотландии, центре науки и искусства
  • Возможность 2 года работать в Шотландии после окончания университета.

Подготовка к поступлению в университет Глазго Каледониан в центре INTO:

Международная программа Foundation - подготовка к поступлению на первый курс программ бакалавриата.
Учебные потоки: Бизнес и Менеджмент; Бухучет; Инженерные специальности; Компьютерные науки; Искусственно созданная окружающая среда; Науки о жизни и здоровье.

Международная программа Диплом - перевод на 3 курс университета Глазго Каледониан.

Программа Диплом для выпускников университета дает возможность сменить специализацию или получить недостающую академическую квалификацию для прямого зачисления в магистратуру

Программы Английский для бакалавриата, Английский для магистратуры, Университетский год за границей, курсы общего английского языка, летние школы, программа Pre-Sessional.

Варианты проживания:

Студенческое общежитие (одноместные комнаты, с удобствами в номере, без питания)
Проживание в семье (одноместные комнаты, двухразовое питание) - по запросу.

Стоимость обучения:

• Международная программа Foundation – 13 250 GBP (21 000 USD)
  • Международная программа Диплом11 250 GBP (21 200 USD)
  • Программа Диплом для выпускников университета10 995 GBP (16 493 USD)

Стоимость проживания варьируется в зависимости от типа.

INTO подготовительный центр университета Глазго Каледониан дает вам возможность:

• Жить и учиться на кампусе одного из ведущих университетов Шотландии
  • Иметь статус студента университета Великобритании
  • Бесплатно пользоваться всеми ресурсами университетского студенческого городка
  • Участвовать в спортивной, социальной и культурной жизни университета