ISES специализируется в размещении иностранных студентов со всего мира в американских университетах и подготовительных школах. В течение последних 12 лет ISES помогли тысячам студентов более чем из 30 стран мира в подборе образовательных программ в Соединенных Штатах Америки.

Программы бакалавра

ISES сотрудничает с аккредитованными университетами, которые отличаются высоким уровнем образовательных программ и условиями обучения.

ISES также предоставляет возможность 4-х годичного обучения по программе Pathways”, которая сочетает в себе курс ускоренного английского языка и 1-ый год университетского курса. После успешного завершения ISES Pathwaysстуденты улучшают знания английского языка и зачисляются на 2-ой год университетской программы, при этом накопляют 24-30 академических кредитов в счет программы бакалавра.

Среднее образование в США от ISES

Средние школы в США являются идеальным вариантом подготовки молодых иностранных студентов для поступления в ведущие американские университеты. Студенты улучшают навыки английского языка, критического мышления. Частные подготовительные школы-пансионы США фактически гарантируют поступление в университет.

Условия поступления в школу от партеров ISES:

• возраст 13-18 лет;
  • высокая успеваемость и мотивация;
  • хорошее знание английского языка;

Главная задача ISES  заключается в поиске подходящего образовательного заведения, сбор необходимых документов,  подготовка к собеседованию,  и, наконец, организация переезда студентов в новую учебную и социальную среду. ISES оказывает поддержку своим студентам на протяжении всего учебного периода.

Преимущества ISES

• Тщательно отобранные и полностью аккредитованные университеты и школы;
  • Предлагается широкий выбор университетов и школ в зависимости от местоположения, стоимости и академической программы;
  • Подачи одного заявления в три разных университета или школы;
  • Меньше затрат на поиск и подачу заявления;
  • Подачи заявления в любое время в течение года;
  • Рассмотрение заявления в университет или школу в течение 2-3 недель;
  • Проживание и питание на территории кампуса и полное участие  в мероприятиях  школы или университета;
  • Программы языковых курсов для обеспечения перехода к  обучению на английском языке;
  • Поддержка со стороны ISES на протяжении всего учебного периода.