Красивый кампус Iona College расположен приблизительно в 20 милях к северу от Манхэттена в провинции округа Westchester. Идеальная близость к Нью-Йорку предоставляет студентам колледжа бесконечные возможности создания карьеры и активного участия в общественной жизни. Колледж предлагает 42 специальности высшего образования и более 20 магистерских программ. В настоящее время в колледже учится около 4800 студентов, 2% которых – иностранцы. Среди выпускников колледжа можно выделить Председателя NASDAQ и Нью-Йоркской фондовой биржи, а также президентов NBC и American Express. Получить образование в Iona College будет удачной идеей для студентов, желающих получить великолепные знания в области гуманитарных наук. Академические программы аккредитованы Commission of Higher Education of the Middle States, Association to Advance Collegiate School of Business, Council on Education in Journalism and Mass Communication, Council on Social Work Education, National Council for Accreditation of Teacher Education. Главные кампусы колледжа в Нью Рошелл (New Rochelle) и Рокланд Гредуейт Сентер (Rockland Graduate Center) предлагают студентам более 40 специальностей по программе бакалавриата и 20 магистерских программ. На сегодня Iona college состоит в списке «US News and World Report’s Americas Best  Colleges 2010», «Best 301 Business Schools 2010», «Best 639 National Colleges 2010», а также в журнале Форбс среди «600 лучших университетов и колледжей США».

1. Бакалавриат

• Финансовый менеджмент
  • Технология информации и решений
  • Менеджмент
  • Менеджмент по работе с персоналом
  • Маркетинг

Специалисты рекомендуют обучение в Iona Сollege тем студентам, которые хотят получить одновременно традиционное и современное образование, овладеть теорией и освоить последние тенденции практической стороны преподаваемых дисциплин.

Проживание

Студенты колледжа проживают в семи общежитиях. Пять из них являются классическими общежитиями, есть один комплекс апартаментов, и есть здание Marriott Residence Inn в студенческом городке. Ванные комнаты могут быть как общими, так и личными, студенческие комнаты рассчитаны как на одного, так и на несколько человек. Также комнаты отличаются по размеру, и по типу – студия, одна- или двуспальная квартира. А студенты, которые хотят найти первоклассное жилье студенческом городке, могут выбрать Marriott Residence Inn.

Стоимость академичекского года: $45,150

В стоимость включено обучение, проживание, питание, трансфер