Lazarski Universityодин из ведущих университетов бизнеса и права Польши. Это современный между-народный стремительно развивающийся ВУЗ, известный благодаря высококвалифицированным преподавателям и практическому подходу к обучению. На данный момент в Университете обучается более 4500 студентов, на английском либо польском языке. Более 80% студентов англоязычных программ составляют иностранцы.

Lazarski University имеет многочисленные аккредитации международных университетов и институтов, что свидетельствует о высоком качестве нашего обучения. К ним относятсяДепартамент Образования Штата Делавэр, США, для всех англоязычных программ - Ваш диплом будет также действительным в США.

Coventry University, Великобритания (единственный Университет в Польше, имеющий данную аккредитацию), касается англоязычных программ Экономики и Международных Отношений на уровне бакалавриата и магистратуры - таким образом выпускники получают два диплома: польский и британский.

ОБУЧЕНИЕ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ

Бакалавриат                                                                 Оплата за семестр

Экономика                                                                            1800 EUR
Tourism and Travel Management
E-business
Business Economics

Международные отношения                                                    1800 EUR
European Studies

Степени и дипломы Lazarski University
и британского Coventry University

BA in Business Economics                                                           2250 EUR
BA in International Relations and European Studies

Магистратура на английском языке                                Оплата за семестр

Экономика                                                                               1800 EUR
International Business Economics

Международные отношения                                                       1800 EUR
European Administration
Contemporary Politics

Степени и дипломы Lazarski University
и британского Coventry University                                                 2250 EUR
MSc in International Business Economics
MA in International Relations - Contemporary Politics
MA in International Relations - European Administration

Перечень документов для поступления в вуз

Поступление на бакалаврскую программу:

• Заполненая анкета
  • Международный сертификат,подтверждающий уровень английского языка,не ниже уровня В2 (при поступлении на английскую программу). Для абитуриентов, у которых нет такого документа, университет предлагает альтернативу - подготовительные курсы при вузе
  • Диплом с колледжа (литцей),переведенный на польский язык (в случае поступления на англоязычную программу нотариальный перевод должен быть осуществлен на английский язык)
  • Ксерокопия паспорта
  • 2 цветных фото размером 30 х 40 мм
  • Подтверждение оплаты регистрационного сбора и семестра обучения

Поступление на магистерскую программу:

• Заполненная анкета
  • Международный сертификат, подтверждающий уровень знания английского языка на уровне не ниже В2 (при поступлении на английскую программу). Для абитуриентов, у которых нет такого документа, университет предлагает альтернативу - подготовительные курсы при вузе.
  • Ксерокопия паспорта
  • 2 цветных фото размером 30 х 40 мм.
  • Подтверждение оплаты регистрационного сбора и семестра обучения

Требование к знанию иностранного языка

Программы с обучением на английском

IELTS- 6.0

Для абитуриентов, уровень знаний которых ниже уровня B2 (Intermediate), проводятся интенсивные курсы английского языка при вузе, которые завершаются сдачей теста B2.

Стоимость курса англ.языка за 4 недели (с 21 августа)-330евро.

Стоимость курса англ.языка за 8 недель (с 24авсгуста)-480евро.

Проживание для студентов

При Университете Лазарского функционирует отдел, который занимается обеспечением проживания и быта студентов. Студенты могут проживать в общежитии, или арендовать квартиру самостоятельно либо с несколькими другими студентами. Стоимость проживания в общежитии от 125 евро/месяц.