Haute Future Fashion Academy - это институт интенсивной подготовки профессионалов в области элитных предметов одежды, высокой моды и концептуального дизайна. Академия моды была основана в Милане, мировой столице моды, с целью подготовить новое поколение креативных директоров и стратегических менеджеров, а также удовлетворить спрос fashion-индустрии на узких специалистов.

Методика обучения в HFFA
Сегодня навыки ручного труда, смешанные с выразительными и художественными свойствами, снова на пике благодаря возобновившемуся интересу к практическим подходам в «создании моды». Вот почему так важно дать студентам культурные инструменты и дизайнерские навыки, которые подготовят их к работе в реальном мире и позволят внести положительный вклад в fashion-индустрию.

Неотъемлемая часть преподавания в HFFA - это практические воркшопы, которые проводятся в корпоративной стиле и позволяют студентам получить прикладные знания требований, ритмов и позиций рабочей атмосферы.

Все курсы разработаны при содействии Национальной палаты итальянской моды и учитывают специфические требования компаний, с которыми постоянно контактирует академия. Преподавательский состав включает экспертов с отличным академическим и профессиональным опытом, которые прочно зарекомендовали себя в сфере моды и товаров класса «люкс».