Бизнес-школа SWISSAMединственное в России и СНГ специализированное учебное заведение международного класса в сфере гостеприимства и кулинарного искусства, располагается в самом центре Санкт-Петербурга и Москвы. Она создана Институтом Гостиничного, Ресторанного и Событийного Менеджмента (IMI Switzerland), и Институтом Кулинарного Искусства (ICE, USA). Что позваляет получить образование мирового уровня и диплом Швейцарского образца, признанный во всем мире, по значетельно более доступной цене, чем в Швейцарии и США.

Обучение ведется на английском языке, большинство преподавателей - зарубежные специалисты с опытом работы.Учебный план предусматривает международный стандарт обучения – 50% времени теоретические занятия, 50% времени оплачиваемая стажировка в лучших отелях и ресторанах Санкт-Петербурга и Москвы.

Прием ведется по принципу Rolling Admission, что означает, что вы можете начать поступать в любой день и чем раньше, тем лучше для гарантированного зачисления

Преимущества SWISSAM:

• Международный диплом (IMI, ICE)
  • Оплачиваемые стажировки в отелях высшей международной категории и лучших ресторанах страны
  • Уникальная программа подготовки шеф-поваров
  • Международные практикующие специалисты с богатым опытом работы
  • Обучение на английском языке, изучение второго иностранного языка
  • Налаженные связи с работодателями с первого дня учебы
  • Возможность построения международной карьеры
  • Мультикультурная атмосфера школы

Образовательные программы:

International Hospitality Management
- программа International Hospitality Management Undergraduate – обучение 6 семестров по 11 недель, по окончании выдается швейцарский диплом International Higher Diploma школы IMI, Швейцария
- программа International Hospitality Management Postgraduate – обучение 3 семестра по 11 недель, по окончании выдается швейцарский диплом International Higher Diploma школы IMI, Швейцария

Culinary Education
- программа Culinary Arts – обучение 2 семестра по 11 недель, по окончании выдается совместный диплом SWISSAM и ICE, США.
- программа Culinary & Restaurant Management – обучение 2 семестра по 11 недель, по окончании выдается совместный диплом SWISSAM и ICE, США.

Даты начала обучения: 6 апреля, 14 июля, 6 октября, 12 января  (4 раза в год)

Стоимость обучения - 7,000$ - 10.000$ в год