Universidad de Málaga (UMA) — один из лучших государственных высших учебных заведений и исследовательских центров Испании, неизменно в топ-10 национальных рейтингов и топ-20 международных рейтингов испанских вузовУниверситет был основан в 1972 году, когда первыми его факультетами стали Школа экономики и бизнеса и Школа медицины. Кампусы университета расположены в замечательном городе Малага на юге Испании (регион Андалусия), омываемом морем Альборан (часть Средиземного моря). Малага – крупный город на Средиземноморском побережье Испании. Это замечательный исторический центр с огромным количеством интереснейших достопримечательностей и исторических памяток разных эпох, столетий и культурМалага  считается культурным центром  Андалусии.

Universidad de Malaga – качественное, современное, европейское образование и надежная база для вашего успеха в будущей жизни. Также, обучение здесь, отличная возможность пожить в Испании, на берегу Средиземного моря.

Сегодня  Университет активно сотрудничает с множеством мировых высших учебных заведений. Его руководство постоянно заключает новые международные контракты и соглашения, и занимается обменом студентами

Предлагаемые программы:

• Арендуемые квартиры  (без питания) 49 € за неделю

Вступительные требования:

• Сертификат об уровне языка
  • Диплом с колледжа с оценками
  • Паспорт
  • Заполненная анкета