Wittenborg University of Applied Sciences (Wittenborg UAS) это частный университет, который с 1987 года предлагает обучение в Голландии, ориентированное на практические знания и международное образование. Wittenborg UAS тесно сотрудничает с рядом частных и общественных организаций, открывая большие возможности практики для студентов, а также возможность привлечения специалистов отрасли в качестве преподавателей.

Wittenborg UAS расположен в городе Апелдорн (Apeldoorn). Апелдорн прекрасное место, чтобы учиться и жить, и благодаря тому, что он находится всего в часе езды от Амстердама, стал домом для многих известных компаний Нидерландов и мира. Город славится своей особой поддержкой малых и средних предприятий, в деятельности которых участвует Wittenborg UAS и его студенты. Университет находится в 2-х минутах ходьбы от железнодорожного вокзала, и в его окрестностях есть несколько кафе, бары и различные общественные здания. Центр города Апелдорн находится всего в 10 минутах ходьбы от университета.

Wittenborg UAS предлагает своим студентам проживание в общежитиях, которые расположены рядом с кампусом. В целом, стоимость проживания, обучаясь в Wittenborg UAS, может составить около 800-900 EUR в месяц, включая аренду жилья.

ПРОГРАММЫ ОБУЧЕНИЯ

Программы бакалавра на английском языке (3 - 4 года):

·         International Hospitality

·         Information Management

·         Event Management

·         International Trade & Logistics

·         Real Estate Management

·         Hospitality Management

·         Economics and Management

·         Financial Service & Management

·         Entrepreneurship & Small Business

·         Marketing & Communication

Программы магистратуры на английском языке (1-1.5 года):

·         International Event Management

·         International Tourism Management

·         International Hospitality Management

·         Business Administration (MBA)

Стоимость обучения:

Бакалавр – €  7 500   в год.

Магистратура – € 12 600 - 14 300 в год.

Депозит  - € 900

Начало обучения: