Сеть школ Embassy CES является структурным подразделением международной образовательной корпорации Study Group.  Embassy CES имеет отделения в Великобритании (Лондон, Оксфорд, Кембридж,  Брайтон), в США (Нью-Йорк, Сан-Франциско, Бостон, Лос-Анджелес, Сан-Диего, Сиэттл, Форт Лодердейл), в Австралии (Сидней, Перт, Мельбурн, Брисбен, Голд Коуст) и в Новой Зеландии (Окленд).

Выбирая обучение с Embassy CES, вы получаете очевидные преимущества. У вас будут учителя с многолетним опытом работы, вам предложат широкий выбор академических дисциплин, представится прекрасная возможность общения со студентами из разных стран мира.  Embassy CES обеспечивает прекрасную языковую подготовку на любом уровне изучения языка — от начального до продвинутого.

За более чем 30 лет существования школы более полумиллиона студентов-иностранцев прошли языковую подготовку в Embassy CES, и рейтинг студенческого одобрения школы постоянно превышает 95%.

Одной из уникальных отличительных черт школы Embassy CES  является услуга по зачислению в университет по окончании длительных языковых программ. Embassy CES сотрудничает со многими ВУЗами по всему миру, которые считают ее надежным партнером в сфере международного образования.   Обладая такой превосходной репутацией, Embassy CES может предложить вам наилучшую поддержку и подготовку для получения университетской степени, а также помочь Вам, если вы хотите провести учебный год в колледже или университете в англо-говорящей стране.

Проживание

Чтобы вы комфортно чувствовали себя у нас, вам должно нравиться ваше место проживания. Мы предлагаем множество прекрасных вариантов проживания. Находясь в комфортных условиях, вы сможете быстрее влиться в окружение и добиться значительных академических успехов. Таким образом, даже учась за границей, вы будете чувствовать себя как дома.

Проживание в семье

•  Дружелюбная атмосфера
  •  Семьи, тщательно отобранные нашими специалистами
  •  Прекрасная возможность познакомиться с жителями, местной культурой и традициями
  •   Завтрак и ужин ежедневно
  •   Комната на одного или двух человек
  •   Проживание и завтрак
  •   В Великобритании — от 18 лет

Общежития Embassy

•   Светлые современные общежития
  •   Фантастическое расположение в центре города
  •   Удобное расположение неподалеку от школы
  •   Варианты одноместного или двухместного размещения
  •   Кафетерий с разнообразными видами питания
  •   Комнаты с удобствами

Выбор программы

Embassy предлагает широкий выбор различных программ в зависимости от ваших целей.

• Общий курс английского языка
  • Долгосрочные курсы