Категория- Среднее образование

Начало обучения-ЯнварьАпрельСентябрь

Возраст- от 13

Описание:

Abbey DLD Group of Colleges — группа независимых колледжей, предоставляющих квалификационные программы британской старшей школы (GCSE и A-level), а также готовящих иностранных выпускников к поступлению в британские университеты (Foundation).  Университеты в Кэмбридже, Манчестере и Лондоне – это одни из старейших подготовительных колледжей Великобритании, которые стараются поддерживать свой статус.

Программы

Academic English и летние курсы: подготовка к поступлению в колледж и к экзаменам IELTS

GCSE: искусство и дизайн, биология, химия, английский язык/литература, французский язык, география, история, математика, фотография, физика, экономика, теория бизнеса.

A-level: искусство и дизайн, теория бизнеса, химия, экономика, английский язык/литература, экология, французский язык, высшая математика, география, немецкий язык, история, математика, фотография, физика, психология, религиоведение, социология, испанский язык, психология, политология, музыка.

International Foundation Programme (IFP): программа, готовящая к поступлению на первый курс университета по одному из трех доступных направлений: направление бизнеса, экономики и бухгалтерского учета; инженерные наукифизика или химия + математика; направление музыки.

В школах Abbey DLD учащиеся могут заниматься спортом, есть секции по футболу, бадминтону, теннису и баскетболу, имеются также кружки по рисованию, музыке и  фотографии, школьный театр,  клубы драмы и искусства, программа волонтерства Duke of Edinburg.

Стоимость обучения за год - 28000 GBP

Проживание за год вкампусе - 18000 GBP