Rochester Institute of Technology (R.I.T)- глобализованный Американский университет, расположенный в городе Рочестер, штате Нью-Йорк. В течение 187 лет университет предлагает перспективное американское образование.  Территория главного университетского городка составляет около 1300 гектаров,с населением более 15 000 студентов из 100+ стран мира. Университет также имеет кампус филиал в Дубае, предлагающий программы Бакалаврита и Магистратуры в области бизнеса, инженерии и компьютерных технологий.

- Вы получаете международно признанный Американский диплом Рочестерского Технологического Института, Нью-Йорк(R.I.T; NewYork, USA);

- Все программы аккредитованы Комиссией Высшего Образования Центральных Штатов, Ассоциацией Высших Учебных Заведений Центральных Штатов и Министерством Высшего Образования и Научных Исследований ОАЭ;

- Бизнес-программы также аккредитованы Ассоциацией по развитию университетских бизнес-школ (AACSB);

- Возможность обучения по программе перевода в любом из наших международных кампусов, в т.ч. головном кампусе США;

- Возможность получить опыт жизни, работы, благодаря нашей инновационной программе Co-op(оплачиваемая стажировка), для чтобы выделяться на высококонкурентном рынке труда;

- Возможность завершить программу Магистратуры всего за 12-18 месяцев;

- Обучение в центре Dubai Silicon Oasis, самого модернизированного технологического парка и одного из ведущих мировых центров технологических инноваций и дизайна.