Вы решили улучшить свой китайский язык? Вам необходимо выучить его с нуля? Или подбираете оптимальный курс китайского языка для Вашего ребенка?

Языковая школа "Пять континентов" поможет в развитии и совершенствовании Ваших языковых навыков, предложим программу занятий и удобный график. Современный дизайн образовательного центра, бесплатный доступ к сети Интернет, мини–бар с большим ассортиментом напитков (сок, вода, молоко), йогуртов, печенья сделают прибывание у нас комфортным и приятным. Консультанты будут Вас сопровождать на протяжении всего периода обучения, а профессиональные преподаватели организуют процесс обучения максимально полезно и эффективно.
В школу "Пять континентов" отбирается высококвалифицированный состав преподавателей, имеющий опыт преподавания китайского языка иностранцам. Занятия проходят пять дней в неделю по три урока. В занятия входят: грамматика, устная речь, чтение, аудированиеспециально оборудованном классе). каллиграфия. В зависимости от уровня владения языком студентами, преподаватели подбирают соответствующую программу обучения, для того, чтобы занятия проходили не только с пользой, но и были интересны! Также, в школе будут проводится уроки подготовки к HSK. (Это – экзамен по определению уровня знания китайского языка, который в дальнейшем понадобится для поступления в ВУЗы.)

Это хорошая возможность для тех, кто учит китайский язык в своей стране, приехать в Китай и по практиковать язык!)

Школа предлагает такие курсы как:

1)      Курсы китайского языка: Интенсивный курс (30 занятий в неделю)
         Стандартный курс (20 занятий в неделю)
         Укороченный курс (15 занятий в неделю)
2)      Подготовка к сдачи экзамена HSK
3)      Бизнес-китайский
4)      Занятия в вечернее время
5)      Курсы китайского языка для детей (от 7 до 16 лет)
6)      Группа продленного дня
7)      Лингвистический лагерь для детей и молодежи
8)      Дополнительные занятия, по изучению культуры Китая (каллиграфия, китайская живопись, чайная церемония, занятия музыкой)

Стоимость стандартных курсов:

5 занятий с 8.30 до 13.00 с понедельника по пятницу
с 1 февраля по 31 июля стоимость 6500 юаней
с 1 марта по 31 июля 5500 юаней

Курсы подготовки к экзамену HSK

5 занятий с 8.30 до 13.00 с понедельника по пятницу
с 17 января по 25 февраля 3500 юаней
В ПОДАРОК 1 месяц занятий по 2 раза в неделю

3 занятия с 8.30 до 13.00 с понедельника по пятницу
с 17 января по 25 февраля 3500 юаней
В ПОДАРОК 2 месяца занятий по 2 раза в неделю.

Расходы на жильё:

1) Гостиница 4 звезды 250 юаней в день на одного в 2- местной комнате 1 сутки - это с завтраками.То есть получается номер стоит 500 юаней на двоих.Есть вариант гостиницы 3 звезды за 350 юаней номер, с каждого по  175 юаней.(завтраки включены)
2) при школе в одном здании есть комната на 2-х студентов стоит 2000 юаней с каждого, если живут вдвоём. И если хочет один жить 3000 юаней.
3) организуем помощь в подборе квартиры (от 3000 юаней в месяц)
/хостела (от 80 юаней за 1 сутки в 2-х местной комнате)
/комнаты (от 2000 юаней за 1 месяц).