European Centre of English Language Studies (EC - Eвропейский центр изучения английского языка), основанный в 1991 году обучает студентов-иностранцев из более чем 60 стран мира.
Это небольшая школа быстро стала успешной и известной благодаря качеству обучения. ЕС в настоящее время состоит из 9 школ в 4 странах на трех континентах. Школа EC имеет почти столетний опыт обучения детей и подростков! Летние лагеря ЕС совмещают изучение английского языка по программе, специально разработанной для этой возрастной группы, с большим количеством развлечений и экскурсий после занятий и в выходные.

Школы EC находятся в англоязычных странах, в самых престижных и центральных районах таких городов, как: Лондон, Кембридж, Брайтон (Великобритания), Нью-Йорк, Бостон, Сан Франциско и Сан Диего (США), Мальта, Кейптаун (ЮАР).

Большое разнообразие программ позволит каждому найти подходящий вариант обучения.
EC – это каникулярные программы для детей и подростков, круглогодичные курсы общего и делового английского для взрослых, программы для зрелых людей, курсы подготовки к поступлению в вузы и другие программы.

В EC знают, как важно комфортное проживание для людей, находящихся в чужой стране, поэтому в каждом городе Вам предложат вариант проживания по душе и по кармануот местных семей и экономичных резиденций до шикарных отелей.

Программы обучения:
Основной курс 20 уроков в неделю
Интенсивный курс 24/30 уроков в неделю
Бизнес английский в мини-группах
Подготовка к экзаменам TOEFL/FCE/CAE/CPE
Академический Курс

Продолжительность урока – 45 мин

Проживание: семья, резиденция

Лучшее соотношение цены и качества обученияво всех центрах школы!