Школа Бизнеса и Права, Лондон - London School of Business and Law (SBL)
Школа была создана  с основной целью обеспечения экономически эффективного образования с получением международной признанной британской степени в сфере бизнеса, менеджмента, бухгалтерского учета и права.
Школа бизнеса и права (SBL) является партнером  университета Глостершир, предоставляя студентам уникальную возможность получить образование, значительно сэкономив свое время и деньги.
В рамках этого партнерства, студенты имеют преимущество получения степени этого престижного университета в центре Лондона. SBL осуществляет три набора в год, что позволяет студентам перейти к следующему уровню без проблем.
Оплата за  курс является оптимальной. Стоимость  курса  включает в себя все расходы, связанные с вашим набором  и приемом, а также любые другие расходы, связанные с оформлением учебного  места, непосредственно плата за обучение и расходы на выплату вознаграждения  партнерам университета.
Обучение в SBL  дает  студентам необходимые всесторонние  навыки  для соответствия требованиям быстро меняющегося мира. В SBL приезжают студенты со всего мира, благодаря чему  студенческая жизнь  - это по-настоящему приобретенный международный опыт.

Университетский городок School of Business and Law расположен в центре, и все главные достопримечательности в Лондоне находятся в непосредственной близости к нему.

Начало обучения :    Апрель, Август, Ноябрь

Рассмотрение заявок за 2 месяца до начала курса.

Программы :

• Магистр Бизнес Администрирования – Master of Business administration

MBA 1 год  Магистр Бизнес Администрирования - Foundation  Programme MFP & MBA 16 мес.

• Бакалавр  Бухгалтерского Учета - BSc (Hons) Accounting   2 года

• Бакалавр Бизнес Управления - BA (Hons) Business Management  2 года

Необходимые документы для поступления:
• аттестат об окончании средней школы, переведенный на английский язык и заверенный нотариусом
• диплом о среднем, высшем образовании (только для Магистратуры), переведенный на английский язык и заверенный нотариусом (если имеются)
• 2 копии всех страниц паспорта (включая пустые)
• 8 цветных фотографий (3х4)
• сертификаты TOEFL или IELTS (если имеются)
• заполненная анкета абитуриента на английском языке
• возраст: 18 лет и старше

School of Business and Law  объявляет специальные скидки для студентов из Узбекистана на академические курсы.