Warsaw International College  - WIC является современным международным колледжем Варшавы. WIC - предлагает широкий спектр программ для иностранных студентов с разным уровнем и по выгодным ценам. WIC стремится предлагать студенту профессионального, отличного обучение, международное признанные квалификации и отличные перспективы карьерного роста.

Достигнув твёрдых позиций на польском образовательном рынке, WIC является одним из наиболее привлекательных учебных заведений в Варшаве и Польше, неизменно находящимся на верхних строках рейтингов. Колледж постоянно совершенствует дидактические, педагогические и научные методы, продолжает саморазвитие и поднимает качество образования, становясь открытой для всего мира. Высококвалифицированный преподавательский состав: польские и заграничные профессора, преподавание по-польски и по-английски, часто проводятся лекции приглашёнными профессорами, открытые семинары и конференции. Современный корпус с впечатляющей библиотекой и читальным залом, неограниченный доступ к компьютерам и интернету (в том числе через беспроводную сеть), и полное оснащение для людей с ограниченными возможностями.

WIC предлагает следующие факультеты :

• Бизнес менеджмент
• Туризм и Гостиничное дело
• Финансирование
• Информационные технологии
• Языковые курсы

Продолжительность курсов 1 год.

Начало курсов в 2011/2012
Понедельник, 17 январь 2011
Понедельник, 28 Март 2011
Понедельник, 4 Июль 2011
Понедельника, 5 Сентябрь 2011
Понедельник, 7 Ноября 2011
Понедельник, 23 январь 2012

Необходимые документы для поступления в WIC:
• Аттестат/Диплом бакалавра
• Резюме, с информацией о полученном образовании и профессиональном опыте. Рекомендации
• Заполненные аппликационные формы
• 4 фотографии паспортного формата
• Копия паспорта
• Результаты теста TOEFL 500 (computer based test), IELTS 5,5-6,0) (для англоязычных программ)
• Медицинская справка для выезжающих за рубеж
• Мотивационное письмо

Стоимость обучения за год 2500 евро.

Registration fee 150 евро.

Обучение в Польше – это получение качественного европейского образования по умеренным ценам!