МЕЖДУНАРОДНАЯ СРЕДИЗЕМНОМОРСКАЯ АКАДЕМИЯ- это уникальная международная языковая школа, в штате которого работают опытные и высококвалифицированные специалисты, а также высококлассная мотивированная и специализированная административная команда.  English & More первая организация в Турции, которая предлагает студентам изучать английский язык в  одном из самых удивительных и легко доступных мест в мире, где постоянно проживает много англоговорящих жителей.

В академии обозначил действительный прорыв на рынке: доставил студентам, приезжающим из разных стран мира, удовольствие комфортабельного пребывания в красивейшей природной среде и одновременного изучения английского языка на различных курсах.

Все и каждый из преподавателей English & More является носителем языка, высококвалифицированным и со значительным опытом в профессиональной деятельности из разных учреждений, включая Британские частные и государственные школы, колледжи и университеты. Преподаватели, администрация и вожатые постараются, чтобы вы достигли своей цели в изучении английского языка в атмосфере заботы и внимания. Курсы английского языка доступны для студентов всех уровней знаний со специальным содержанием и длительностью, особо разработанной по индивидуальному требованию. Разнообразие курсов означает, что English & More может предложить вам все, что вы ищите: общий курс английского языка, интенсивный курс, курс бизнес-английскоо и ряд других специализированных программ.

МЕЖДУНАРОДНАЯ СРЕДИЗЕМНОМОРСКАЯ АКАДЕМИЯ - аккредитованное учреждение в рамках международных организаций, таких как:

ALTO, WYSET, а в настоящее время проходит процедура оформления с EQUALS.

Стоимость курса:

13-17 лет 2 недели - Размещение в семье 785-860 euro
7-12 лет 2 недели - Размещение в школьной резиденции 770-845 euro

В стоимость включено:

• 20 уроков английского языка в неделю (урок-45 минут)
  • Проживание в семье англичан, 3-х разовое питание (завтрак и ужин – в семье, горячий обед в школе)
  • 10 развлекательных мероприятий по программе: 2 прогулки на катере, 2 поездки на пляж, катание верхом на лошади, катание на лодке-банане, посещение аквапарка, посещение местной экологической фермы, катание на велосипедах, 2 исторических экскурсии, 1 посещение музея
  • Все трансферы по программе
  • Учебные пособия и необходимые материалы
  • Сертификат по окончанию курса
  • Круглосуточная служба поддержки студентов
  • Бесплатное пользование Wi-Fi в школе
  • Уборка и стирка 1 раз в неделю

Проживание:

Один из лучших способов улучшить беглость и правильность языка - находиться в англоязычной принимающей семье и познавать на личном опытие их обычаи и традиции. У нас в English & More мы предлагаем размещение в обученных, опытных принимающих семьях из 7000 англичан, проживающих в области Фетхие и рядом с ней. Эти принимающие семьи предоставляют идеальную базу для вашего пребывания и возможность практиковаться в английском с носителями языка. За каждые 20 часов, проведенных вами в классе, вы бесплатно получаете 5 дополнительных часов домашнего обучения под руководством вашей принимающей семьи.

Вы можете определить ваши предпочтения по типу семьи, в которой вы бы хотели находится, и поскольку мы располагаем полными данные о наших принимающих семьях, мы можем подобрать вам семью, которая будет оптимально отвечать всем вашим требованиям