Это учебное заведение является одним из самых быстроразвивающихся в Великобритании. Оно заслужило уважение конкурентов и дало возможность привлечь в свои ряды лучших преподавателей. Очное обучение здесь, практически гарантирует получение студенческой визы, так как школа ВУЗ имеет аккредитацию в Home office. Кроме того, привлекательные и конкурентно способные цены, составят прекрасное вложение в ваше будущее. Обучаясь в London SAM, вы создаёте первоклассное основание для своей будущей карьеры, будь то Лондон или любая другая страна по всему миру. Преподавательский состав стремится помочь раскрыть весь заложенный в студента потенциал, чтобы учащийся мог получить всю выгоду от выбранного курса.

Данному ВУЗу был присвоен статус Premier college по ASIC (Аккредитация международных колледжей). В Лондонской школе Бухгалтерского учёта и менеджмента, Вас обучат новейшей методике управления и бухучета. Становясь выпускником данного ВУЗа, Вы вступаете в ряды профессионалов, которые стали успешными в различных областях и на различных предприятиях.

Многие из выпускников этого ВУЗа будут вашими наставниками, они помогут Вам достичь прогресса и всегда придут на помощь с советом и делом. Лондонская школа Бухгалтерского учёта и менеджмента предоставит Вам все возможности для успешной карьеры. Вы будете осведомлены про все инновационные технологии в мире бизнеса. Приобретете все необходимые знания, для последующей работы в любой, даже самой престижной организации.

Вот несколько причин, почему стоит выбрать London School of Accountancy and Management:
British Home Office
Небольшое количество учеников в группах
Расположение ВУЗа в центре города
Опытный и профессиональный преподавательский состав
Бесплатный интернет
Постоянная поддержка администрации
Выгодные цены

Специализации в London SAM:
 Бизнес и менеджмент

Бизнес менеджмент
Управление маркетингом
Управление персоналом
Бухгалтерский учёт и финансовый менеджмент
Медиа технологии

Подготовительные курсыот £750 до £1750 отдо 8 месяцев

Начало обучения:
Бакалавр: январь, июль.
Магистратура : январь, май, сентябрь.
Дипломные курсы: январь, март, май, июль, сентябрь, ноябрь.
Профессиональные курсы : январь, март, май, июль, сентябрь, ноябрь.
Подготовительные курсы : февраль, апрель, июнь, август, октябрь, декабрь.