Ежегодно, организация “Enforex” принимает более 35 000 учащихся в своих 24 учебных центрах, расположенных в самых важных и значимых местах Испании и Латинской Америке. В Испании “Enforex” предлагает обучение в таких местах как Аликанте, Барселона, Кадис, Гранада, Мадрид, Малага, Марбелья, Саламанка, Севилья, Тенерифе и Валенсия. В Латинской Америке обучение проходит в таких городах как Кордоба, Буэнос-Айрес, Мендоза и Барилохе (Аргентина), Сукре (Боливия), Сантьяго-де-Чили (Чили), Фламинго-Бич, Монтеверде, Эредиа, Яко и Коронадо (Коста-Рика), Гавана, Сантьяго-де-Куба и Тринидад (Куба), Кито (Эквадор), Антигуа (Гватемала), Гуанохуато, Плая-дель-Кармен, Пуэрто-Вальярта и Оахака (Мексика), Куско (Перу), Санто-Доминго и Сосуа (Доминиканская республика).

Oрганизация “Enforex” предлагает программы обучения для всех возрастов и уровней, начиная от детей, подростков и студентов университетов.
Прежде всего “Enforex” стремится осваивать новейшие методы обучения и применять самые эффективные и зарекомендовавшие себя педагогические методики.

Все преподаватели имеют богатый опыт преподавания испанского языка как иностранного. Каждый педагог имеет высшую степень в своей специализации и, несомненно, поможет каждому учащемуся раскрыть максимальный потенциал в овладении испанским языком. На уроках преподаватель совмещает теорию и практику, обращаясь ко всем аспектам разговорного языка, включая культурную основу, необходимую для грамотного владения языком. Грамматика, чтение, письмо, аудирование, практика устной речи и расширение словарного запаса используются как средства, позволяющие приблизить студента к подлинной среде общения.

В стоимость курсов включены пять дополнительных уроков по культуре в неделю, которые помогут учащимся достигнуть более глубокого понимания испанских обычаев и традиций.
Как только вы прибываете в языковой центр “Enforex”, преподователи проводят с вами устный и письменный тест, чтобы точно определить ваш уровень знания испанского языка (абсолютные новички не должны проходить определяющий тест).
Письменный определяющий тест проводится каждый понедельник в течении одного часа перед занятиями. Только абсолютные новички не участвуют в определяющем тестировании.

Занятия проходят с понедельника по пятницу с 9:30 до 13:30 или с 14:30 до 18:30.
Культурные мероприятия начинаются в 13:30 и доступны и для студентов утренних и дневных групп. Интенсивные курсы высшего уровня проходят обычно во второй половине дня (занятия в Саламанки начинается на 30 минут раньше).
Обычно занятия поделены на утренние и вечерние. Это зависит от уровня курса и числа студентов в группе и определяется руководителем учебного процесса в первый день после определяющего теста.
Каждый урок длится 55 минут. На каждый класс выделено два преподавателя, которые меняют друг друга каждые два урока. Классы состоят максимум из 10 студентов; средний размер класса – 5 учащихся.

Программы школы Enforex:

• Общий курс испанского языка(интенсивный, интенсивный плюс, суперинтенсивный) от €115 в неделю.
  • Бизнес программы и спецкурсы €610 за 2 недели.
  • Летние программы для школьников
  • Программы для детей в течении года

Учебные центры оснащены самым современным оборудованием, имеются классы для самостоятельных занятий, зоны отдыха, обеспечен свободный доступ в Интернет, осуществляется кондиционирование воздуха. Все школы Enforex расположены в городских центрах, неподалеку от маршрутов общественного транспорта.

Проживание организуется в принимающих семьях, студенческих резиденциях или апартаментах недалеко от учебных центров (максимум в получасе езды от школы).