Университет Cesine был основан в 1993 году как частное учебное заведение, предлагающее программы высшего и последипломного образования. Академические программы предлагаются в области управления, рекламной деятельности, маркетинга, информационных технологий, а также промышленного дизайна и инженерии в сфере мультимедиа. Университет аккредитован Regional Government of Calabria.
Университет тесно сотрудничает с некоторыми престижными международными университетами. Прежде всего, это University of Wales. Нашим студентам позволяется получать диплом, аккредитованный этим университетом. Cesine сотрудничает с American University in Washington, Athlone Institute of Technology, а также Dublin Business School.
Почему стоит учиться в Cesine?
Университет является одним из первых университетов Испании, работающих по Европейской кредитной системе, получая степень бакалавра, студенты получают 240 кредитов, а это означает, что диплом признается повсеместно в Европе.
Университет предлагает двуязычные академические программы, что позволяет студентам становиться более конкурентоспособными, а также проходить стажировку в испанских компаниях.
Маленькие классы, а также использование современных технологий позволяет студентам эффективно обучаться и пользоваться всеми доступными средствами для получения знаний.
Преподавателипрофессионалы из сферы бизнеса, рекламы и информационных технологий с большим опытом практической работы, а это позволяет студентам обучаться необходимым на работе навыкам.
100% наших студентов получают практический опыт работы на лучших фирмах Испании.
Студенты Cesine имеют замечательную возможность получать диплом, аккредитованный The University of Wales, вторым по количеству обучаемых студентов в Великобритании (более 80000).
Академические программы
- Бизнес администрирование.
- Реклама и маркетинг.
- Промышленный дизайн и инженерия в сфере мультимедиа.
- Инженерия в сфере информационных технологий.
Двойной диплом (бакалавриат + MBA) за 4 года
- Бизнес администрирование + MBA в сфере международного менеджмента.
- Реклама и маркетинг + MBA в сфере международного маркетинга.
- Промышленный дизайн и инженерия в сфере мультимедиа + MBA в сфере управления инновациями и технологиями.
- Инженерия в сфере информационных технологий + MBA в сфере безопасности ИТ и управления технологиями.
- Управление в индустрии развлечений и спорта, специализацияигра в гольф.
- MBA для практикующих руководителей.
Стоимость обучения:
Бакалавр: 6 600 евро
Двойной диплом: 7000-7 700 евро
Магистратура: 8 500 - 10 000 евро
Начало учёбы 14 сентября (до 10 июля надо предоставить все документы)
Требования для поступления:
Заполнить Application form
Хорошие оценки
Написать тесты Университета CESINE
Рекомендательное письмо от школы, университета
3 шт фото 3х4
Копия паспорта