Международный колледж Онтарио (Ontario International College) – это частный колледж в Торонто, предназначенный для обучения студентов английскому языку различных уровней. Программа колледжа очень широка; она включает в себя как простые курсы английского языка, так и бизнес-английский, подготовку к сдаче международных экзаменов IELTS, TOEFL и других. Качество образования в колледже подтверждается аккредитациями таких организаций, как Министерство образования Онтарио, Правительство Онтарио и консульство Китая в Онтарио.

В колледже поддерживается многонациональная атмосфера, что помогает студентам эффективнее усвоить язык, применяя его на практике. Кроме того, профессиональный преподавательский состав специально обучен для того, чтобы находить индивидуальный подход к каждому студенту.

Кампус колледжа оснащен современнейшим оборудованием, компьютерными классами, в здании также есть беспроводной интернет. Помимо программы обучения, колледж предлагает насыщенную программу экскурсий, таким образом, студенты имеют возможность ознакомиться с культурой и историей Торонто, а также воочию увидеть культурные памятники и достопримечательности.

Учебное здание колледжа расположено в Торонто, крупнейшем городе Канады и административном центре провинции Онтарио. Это место, где в зависимости от времени года можно отправиться в Национальный Парк на каноэ или поехать на Ниагарский водопад, покататься на склонах Blue Mountain или поехать на выходные в Оттаву, столицу Канады. Это настоящий рай для киноманов - ежегодно в Торонто проходит около 30 кинофестивалей.

Преимущества обучения в OIC
- 2 филиала в Торонто
- Ответственный и заботливый персонал
- Высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав
- Официально лицензированные учебные программы
- Оптимальное сочетание различных методов обучения
- Служба содействия поступлению в университет
- Предоставление особых условий поступления в партнерские университеты
- Программа по культурному обмену и проживанию в канадских семьях, помощь в подборе комфортного и доступного жилья

• Общий курс подготовки к колледжу (университету)
  • Университетская подготовка – I (GR12 UT)
  • Университетская подготовка – II (GR12 PU)
  • Общий английский
  • Академический английский
  • Аудирование и разговор
  • Чтение и письмо
  • Грамматика и практика
  • Подготовка к TOEFL
  • Разговорный английский
  • Разговорный английский (по выходным
  • Подготовка к IELTS
  • Подготовка к MELAB
  • Подготовка к COPE, YELT
  • Подготовка к GMAT
  • Подготовка к GRE
  • Подготовка к TOEIC
  • Подготовка к университету

Дополнительно оплачивается :
Регистрационный взнос – 300 $ CAD;
Проживание в канадской семье 800$ CAD (4 недели полный пансион)
Трансфер 150$ CAD
Мед. страховка 2,5 $CAD/day