Paris Langues.
Париж – главная жемчужина в короне Франции и столица страны, место, куда стремятся все путешественники. Они приезжают, в ожидании впечатлений от великолепия достопримечательностей, романтических прогулок вдоль Сены и посещения маленьких кафе.
Не секрет, что изучать иностранный язык интереснее всего в стране-носителе языка.
Попадая в среду, где все говорят на иностранном, изучаемом Вами языке, Вы, волей-неволей, сливаетесь с этой средой, находите общий язык с людьми, доселе Вам незнакомыми и далекими. Вы бродите по шумным широким проспектам и улочкам города, вдыхая запах свежеиспеченного хлеба и круассанов.
На французском языке говорят во многих странах, но классический французский язык отличается от бельгийского, швейцарского, люксембургского и канадского французского. Именно по этой причине многие студенты останавливают свой выбор на Франции, а точнее, на ее сердце, Париже, столице европейской моды, городе поэтов, где каждый камень мостовой дышит историей.
Школа Paris Langues была создана в 1992 году ассоциацией CEI/Club des 4 Vents, давно разрабатывающей образовательные программы для обучения, как иностранцев, так и французских студентов, и аккредитована Министерством образования Франции, Парижской торговой палатой.
Преподаватели школы, носители языка, специализируются на обучении французскому как иностранному, они помогают студентам открыть для себя французский язык и ежедневно совершенствоваться в нём.
Школа открыта 12 месяцев в году и в любое время года предлагает широкий спектр программ для взрослых студентов всех национальностей (минимальный возраст студентов 16 лет). Культурная программа, позволяющая познакомиться с французской цивилизацией, специально составлена так, чтобы служить дополнением к овладению французским языком. Школа принимает студентов с любым уровнем французского и подбирает каждому студенту группу его уровня в классах с не более чем с 12 учащимися.
Школа находится в самом центре Парижа, в одном из международных центров под названием FIAP Jean Monet, в котором расположены ресторан, бар, кафетерий, Интернет, комнаты отдыха, дискоклуб, художественные галереи, проходят выставки и концерты.
Paris Langues – это школа, которая предлагает широкий выбор курсов французского языка, в сочетании с дополнительными занятиями и насыщенной культурной программой.
 В Paris Langues подобрана профессиональная команда преподавателей французского языка, которые используют современные коммуникативные методики. Сотрудники школы организовывают интересную спортивную и экскурсионную программы, развлекательные и культурные мероприятия после занятий и в выходные. Учащиеся имеют возможность выбрать занятия, отвечающие их интересам (искусство, история, политика и т.д.).

Данная школа аккредитована различными учреждениями и является партнером ряда компаний:

•  French foreign Language quality,
  •  CCIP, Groupement Fle,
  •  l’Agence de Promotion du F.L.E,
  •  CEI/Club des 4 Vents,
  •  FIAP Jean Monnet.

Программы Paris Langues:

• Общие курсы французского языка (все уровни):
  • Интенсивные курсы французского языка
  • Индивидуальные курсы французского языка
  • Вечерние курсы французского языка
  • Французский язык + программа Au pair