Школа Chamber College - это современная школа, которая использует новую концепцию преподавания английского языка, предлагая обучение в обстановке, наиболее содействующей его усвоению. Город, в котором расположен Chamber College, находится недалеко от г. Слима – основного коммерческого и развлекательного центра на острове. А потому не только качественное образование, но и разнообразный досуг Вам обеспечены.
Школа Chamber College начала свою работу 14 февраля 2005 года и с тех пор школа растет и развивается, предлагая качественные курсы английского языка студентам всех возрастов и национальностей. На сегодняшний день школа Chamber College принимает у себя студентов из Австрии, Бразилии, Китая, Колумбии, Эквадора, Франции, Германии, Грузии, Италии, Японии, Кореи, Польши, России, Сербии, Испании, Швейцарии, Турции, Украины, Узбекистана и многих других стран.
Индивидуальный подход к каждому студенту, возможность изучать английский не только при общении с преподавателем, а также при общении со студентами разных национальностей делает школу Chamber College той идеальной школой, где Вы можете улучшить свой английский и встретить новых друзей. Вы также сможете прекрасно провести время, исследуя наш чудесный остров, так как каждый языковой курс предусматривает определенную экскурсионную программу.
Здание обладает 30-ю специально оборудованными классами, полностью кондиционируемыми, которые обеспечат наилучшие академические условия и комфорт студентов. Новейшие методы обучения дополняются использованием видео- и аудиоаппаратуры, включая DVD.
Chamber College Программы
Chamber College предлагает курсы от разговорного английского для повседневного общения до специализированных курсов по бизнесу, медицине, праву, а также курсы подготовки к экзаменам IELTS, Cambridge. Есть возможность заказать индивидуальные уроки. По окончанию курса студенты получают официальные сертификаты.
Независимо от выбранного курса, основное внимание уделяется 4-м основным аспектам: произношение, общение, грамматика и словарный запас.
Международные Курсы Профессионального Обучения
Chamber College предлагает большое число очных и заочных курсов профессионального обучения, включая курсы по Международному туризму, Контролю качества, Курс по связям с общественностью и по Безопасности жизни. Программа обучения может быть пройдена поэтапно, через промежуточные курсы.
Chamber College предлагает широкий выбор проживания для студентов:
• принимающая семья;
Мальтийская семья
Дружественные, гостеприимные мальтийские семьи тщательно отбираются для того, чтобы Вы чувствовали себя в теплой домашней обстановке. Проживание в семье расширяет практику общения на английском языке и знакомит с мальтийским образом жизни. Все семьи находятся под постоянным наблюдением представителей школы.
• студенческая резиденция;
Школьная резиденция Cambridge Place находится недалеко от самого известного развлекательного района Мальты – Пейсвилл (г. Сент-Джулианс).
Cambridge Place предлагает своим гостям просторные комнаты на 3-х этажах с видом на море. Во всех комнатах имеется ванная комната, кабельное телевидение, личный сейф. Гости резиденции могут отдохнуть в её внутреннем дворике, по обе стороны которого расположены ресторан и бары.
Школьная резиденция Sundown Court расположена в 2,5 км от г. Сент-Джулианс. Недалеко от резиденции находится Мальтийский университет, а также спортивный комплекс. Sundown court представляет собой трёхэтажные здания, окружённые живописными садами.
Резиденция предлагает все удобства: кабельное телевидение, Интернет-кафе, бар, ресторан, парковку, сейф в каждой комнате, детские комнаты, бассейны, теннисные корты.
Стоимость обучения от 130 евро в неделю
Проживание от 18 евро в день