EThames Graduate School это сочетание качественного образования с опытом жизни в динамичном и преуспевающем городе - Лондон. EThames Graduate School находится в престижном районе Canary Wharf. Canary Wharf это большой финансовый бизнес-центр, где расположены главные штаб-квартиры HSBC, Barclays, CityBank, KPMG, Bloomberg и многие другие.

EThames -это замечательное место, где студенты получают всё самое лучшее, часто собираясь вместе; вечеринки, экскурсии и пикники, организовываемые для студентов во время Рождества и летом. В обязанности персонала входит обеспечение студентов индивидуальной поддержкой и помощью достаточной, чтоб улучшить прогресс и уменьшить шанс провала. Именно поэтому результаты успеваемости студентов в колледже всегда отличные. Для того, чтобы этого добиться, лектора школы проходят жесткий отборный процесс, который включает подготовку ими пробной презентации и прохождение испытательного срока, демонстрацию соответствующих знаний в соответствии с их профессиональной квалификацией. Они обязаны иметь высокого стандарта способности к общению и сделать процесс обучения студентов интересным.

Хотя иностранные студенты находят, что проживание в другой стране это волнующий и полный возможностей процесс, неизвестное также может быть устрашающим и сбивающим с толку. Чтобы уменьшить волнение студентов и их родителей в этом отношении весь персонал Школы, преподавательский и административный, станет знакомым тебе, и ты увидишь, как слаженно они работают командой с директором, старательно заботясь о благополучии студентов в Ethames. В обеспечение того, чтобы студенты адаптировались легко и быстро, вводная программа предусматривает предоставление информации, помогающей новоприбывшим понять окружающую обстановку в стране, где они будут учиться. Основываясь на этом, студенты в их первые шесть недель в Школе приглашаются посещать бесплатные курсы по изучению и приобретению необходимых образовательных навыков, включая написание отчётов, как осилить конкретные социологические исследования и компьютер, а также основы Интернет технологий.

Одним из важных достоинств расположения образовательного учреждения является то, что стоимость жизни дешевле, чем для тех, кто оказался в центре Лондона. В то же время, используя две ближайшие железнодорожную и метро станции, желающие могут добраться до центра Лондона меньше чем за 20 минут.

Школа включает 6 факультетов:
БИЗНЕС ШКОЛА ETHAMES
ШКОЛА ФИНАНСОВ ETHAMES
КОМПЬТЕРНЫЕ ПРОГРАММЫ ETHAMES
ШКОЛА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ETHAMES
ШКОЛА ТУРИЗМА И УПРАВЛЕНИЯ ГОСТЕПРИИМСТВОМ
ШКОЛА АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

EThames Graduate School обеспечивает иностранных студентов великолепным частным жильём благодаря связи с самым большим поставщиком качественного студенческого жилья в Великобритании. Персонал офиса по распределению жилья помогает Иностранным студентам в подборе жилья, соответствующего их нуждам и пожеланиям. Большое количество жилья в Лондоне предлагает тёплую и дружескую обстановку студентам. Цены за комнаты варьируются между 65 и 85 фунтов в неделю, в зависимости от запросов студентов. Лондон удивительное место для проживания.Школа отвечает высоким стандартам и предоставляет аккредитацию ведущих университетов Великобритании:

• University of Sunderland (14ое место в рейтинге Guardians в бизнесе и 2ое в туризме).
• University of Bradford (5 место в рейтинге Times).
• University of Greenwich.
• BAC - British Accreditation Council.
• Education UK
• British Council Accreditation