University of Sunderland - один из самых известных Университетов Великобритании. Университет был основан в 1901 году. У вуза дальновидный и динамичный подход к образованию и он предлагает курсы, дающие отличную подготовку к будущей профессиональной деятельности. Университет имеет тесные связи с промышленностью и бизнесом, и работает в тесном контакте с некоторыми ведущими международными компаниями.
University of Sunderland находится в городе Сандерленд, город на берегу моря в одном из самых красивых частей UK.
В 2001 году University of Sunderland отметил свою столетнюю годовщину. Университет был назван "Самым лучшим английским университетом" в декабре 2005.
Университет имеет 3 кампуса: Sir Tom Cowie Campus на берегу моря, City Campus в городе Сандерленд и London Campus в Лоноде.

University of Sunderland поможет вам , достичь ваших целей , более 90% студентов получают работу по окончанию курса.

Факультеты Университета:

• Факультет прикладных наук
  • Факультет искусств, дизайна, медиа и культуры
  • Факультет бизнеса и права
  • Факультет образования и общества

Начало обучения бакалаврских программ:
19 сентября – 16 декабря (осенний семестр)
9 января - 30 марта (весенний семестр)

Начало обучения магистерских программ:
19 сентября – 16 декабря ( осенний семестр)
9 января – 30 марта ( весенний семестр)

Начало обучения в кампусе в Лондоне:

Январь, Апрель, Август, Октябрь.

Стоимость обучения в гланом кампусе:

Foundation  £ 9000 за год.
Бакалавр: £ 9000 за год.
Магистратура: £ 11 500 за год.

Стоимость обучения в кампусе в Лондоне:
Бакалавр £ 6000 за год.
Магистатура £ 9000 за год.

Проживание в общежитии

Во всех двух кампусах вам предлагается жилье наилучшего качества. Ваше жилье в студенческом общежитиине просто место, куда вы приходите ночевать. Проживание здесь позволит вам вести независимый образ жизни, а общение и учеба со студентами со всего мира станет стимулирующим фактором вашего успеха.

Все первокурсники и большинство старшекурсников обеспечиваются местами в резиденциях со всеми удобствами, полностью оборудованными кухнями, прачечными, в большинстве резиденций - свободный доступ в Интернет.

Желающие могут арендовать жилье в городе, сотрудники университета помогут определиться с выбором.

Ежемесячные расходы иностранных студентов  £ 400 (проживание, питание, транспорт)

Вступительные требования:

Для бакалавра IELTS 6.0