Будучи основанным в 1973 году, на данный момент EU Business School является одной из лучших бизнес школ в мире. Школа  предлагает традиционные программы получения степени  Foundation, бакалавра и магистра по деловому администрированию с возможностью специализации в 10 различных областях, таких как финансы и банковское дело, связи с общественностью, управление персоналом, спортивный менеджмент. Филиалы  Университета находятся в более чем десяти странах Европы и Азии. Основные европейские кампусы находятся в Испании (Барселона), Швейцарии (Монтре  и Женева) и Германии (Мюнхен). Во всех кампусах существует единая система обучения, преподавание ведется на английском языке, что даёт студентам уникальную возможность в конце каждого семестра переводиться между филиалами.

Женева и Монтре

Женева поистине идеальное место для изучения международного менеджмента. Город, где находятся штаб квартиры всемирно известных организаций, таких как Организация Объединенных наций, Всемирная торговая организация, нередко называют столицей мира и дипломатии. Удивительный Швейцарский городок Монтре, расположенный у самой кромки Женевского озера и окруженный со всех сторон  Альпами, является жемчужиной швейцарской Ривьеры.

Барселона

Барселона – обворожительный город, процветающий деловой центр и культурная столица. Идеальное сочетание работы и досуга привлекает жителей и гостей города. Особое очарование дарит городу его уникальное расположение – побережье Средиземного моря и в окружении гор. Олимпийские Игры, проходившие в Барселоне в 1992 году, принесли городу огромные инвестиции в инфраструктуры и транспорт, обеспечивая высокий уровень жизни.

Мюнхен

За последние годы Мюнхен стал одним из ведущих экономических центров Европы. Благодаря близкому расположению к австрийской и швейцарской границам, у подножия Альп, Мюнхен полон изобилий. Высокий уровень жизни и экономические возможности – лишь одна из уникальностей Мюнхена. Богатство культуры и искусства столица Баварии делают её одной из самых популярных городов Германии.

EU Business School  готовит специалистов в сфере бизнеса по следующим направлениям:

Business Foundation 1 год

Бакалавр 3 года

Магистратура 1 год

Цель EU Business School — создание уникальной интернациональной среды преподавательского состава и студентов.
Преподавание ведется на английском языке, с применением case studies, что позволяет бизнес теории получить практическую направленность.

Европейский Университет аккредитован ACBSP (Accreditation Council for Business Schools and Programs), CEEMAN (The Central and East European Management Development Association) и IACBE (International Assembly for Collegiate Business Education).

Уникальность European University

Практическая направленность занятий

Возможность перехода между учебными центрами

Индивидуальный подход к студентам и небольшие группы