Иностранные студенты INTO University of  Exeter  демонстрируют стабильные высокие академические результаты. 90 % студентов из последнего выпуска успешно окончили  программы академической подготовки. Многие выпускники академических и языковых программ центра INTO выбрали обучение в University of  Exeter   —  они стали студентами успешного и быстро развивающегося университета.

University of  Exeter  давно является одним из двадцати ведущих британских университетов и недавно вошел в число 200 лучших университетов мира, что подтверждает его международную репутацию. Являясь ведущим исследовательским университетом, он известен качеством преподавания широкого ряда специальностей, от научно-технических до социальных и гуманитарных наук. 19 из них традиционно входят в десятку лучших по рейтингам одного или обоих справочников Guardian University Guide и The Times Good University Guide.

Большой выбор программ Центра INTO обеспечивает академическую и языковую подготовку к обучению на бакалавриате или в магистратуре University of  Exeter.

Новый учебный центр INTO University of  Exeter великолепно дополняет университетский городок и является частью проекта Форум, предусматривающего инвестирование 450 млн. фунтов в модернизацию студенческого городка Стритэм. Специально построенное здание,открытое в январе 2011 года, предлагает новейшее оснащение в дополнение к опыту квалифицированных преподавателей и сотрудников службы поддержки; в нескольких минутах ходьбы находится новое современное общежитие.

INTO предлагает вам проживание в центре университетского городка, первоклассное учебное оборудование, обучение в ведущем британском университете и индивидуальную поддержку.

Общежитие Дарярд

Новое общежитие INTO предлагает студентам пред университетских программ 517 комнат с местом для занятий, объединенных в пять блоков. Варианты проживания включают одноместные и двухместные студии и одноместные комнаты. Комнаты полностью обставлены, с отдельными ванными и бесплатным доступом в Интернет. Одноместные комнаты сгруппированы в квартиры с полностью оборудованной общей кухней, которая также является местом для отдыха и общения.

Программа INTO Foundation

Программа готовит студентов к поступлению на первый курс University of Exeter. Студенты, успешно завершившие обучение, получают Сертификат Foundation University of  Exeter, предоставляющий, при условии удовлетворительных оценок по определенным предметам, возможность гарантированного зачисления на одну из программ получения степени бакалавра University of  Exeter, а также зачисления в большинство университетов Великобритании.

Программа предназначена для иностранных студентов, окончивших среднюю школу в своей стране.

Продолжительность программы: три триместра.

Начало занятий: сентябрь и январь, с последующим началом занятий по программе получения степени бакалавра в сентябре.

INTO предлагает четыре учебных потока по программе Foundation:

• Гуманитарные науки, право и социология;
  • Инжиниринг и математика;
  • Экономика, финансы и менеджмент;
  • Естественные науки

Программа INTO Diploma

Программа Diploma  — одногодичный интенсивный курс, эквивалентный программе первого курса университета. При условии успешного выполнения программы и набора необходимого балла по определенным предметам студенты могут поступить на второй курс программы получения степени бакалавра Факультета  Бизнеса Университета Экзетера.

Иностранные студенты, которые обучаются по соответствующей специальности на первом курсе университета в своей стране, могут выбрать программу Диплом как удобный способ поступления в высшее учебное заведение в Великобритании без необходимости изучения программы INTO Foundation.

INTO предлагает один учебный поток программы Diploma:

• Бизнес
  • Менеджмент
  • Бухгалтерский учет
  • Экономика

с последующей возможностью обучения в Факультете Бизнеса Университета Экзетера.

Программа INTO Diploma  для выпускников университета

Программа подготовки к поступлению в магистратуру, предназначена для студентов, имеющих диплом о высшем образовании, чьи академические квалификации недостаточны для прямого зачисления на программу получения степени магистра британского университета, а также для студентов, имеющих степень по другой специальности и не обладающих достаточными знаниями в той области, которую планируют изучать в магистратуре.

Студентам, успешно окончившим программу Diploma для выпускников университета с необходимыми баллами, гарантировано место на соответствующей программе магистратуры Университета Экзетера. Программа предполагает изучение университетских дисциплин, академического английского и развитие навыков, необходимых для обучения в магистратуре.

INTO предлагает следующие учебные потоки по программе Диплом для выпускников университета:

• Диплом выпускника в области Менеджмента
  • Диплом выпускника в области Финансов
  • Диплом выпускника в области Права
  • Диплом выпускника в области Государственного управления

Вступительные требования:

Возраст: 17 лет и старше.

IELTS: 5.5

A-levels,  12 летняя образования.

Стоимость обучения: 11 940 английских фунтов.